USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
04 фев 2025 в 10:31

Дорогу между Челнами и Нижнекамском планируют осветить

1440
3
0
Назад к новостям


Участок дороги между Набережными Челнами и промышленной зоной Нижнекамска может быть полностью освещен уже в течение этого года. О таких планах сообщил на аппаратном совещании в мэрии Нижнекамска руководитель исполкома Нижнекамского района Роман Булатов.

По словам чиновника, проект монтажа опор освещения вдоль трассы готов, в настоящее время он проходит согласование в Кабинете министров РТ.

«Эта дорога темная, и лоси там частенько выбегают. Если выйдет распоряжение Кабинета министров, то в этом году выполним эти работы», - заявил Булатов на планерке.

Фото: ntr-24.ru 

1440
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии3

Гость 34 05 фев 2025 в 12:42
Ответить (0)

Лучше б в обе стороны по 2 полосы сделали, и то безопаснее было бы чтоб на встречку не выезжать

Гость 317 05 фев 2025 в 13:08
Ответить (0)

Попа надо пригласить и все будет в порядке

Гость 349 06 фев 2025 в 07:57
Ответить (0)

Ну надо же, решили установить освещение трассы лишь потому что на неё выбегают лоси... Думаете, если установить освещение, то лоси перестанут выбегать на трассу...? Лоси же света бояться, поэтому не будут выбегать... днём лоси на дорогу выбегают и их сбивают. Не каждый водитель успевает среагировать на выбежавшего лося, даже днём.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК