USD81.9103 EUR93.1557
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
25 ноя 2016 в 00:00

Дороги в России станут как в Америке

149
0
0
Назад к новостям

МВД предложило ввести жёлтую разметку для разделения встречных потоков автомобилей. 

Предполагается, что это позволит снизить аварийность. Подобный тип разметки используется в США для обозначения зон, где запрещена стоянка, или в качестве временной разметки во время дорожных работ. Также мерой по улучшению ситуации на дорогах в МВД считают пропаганду безопасного движения на ТВ. Возможно, что в будущем нас ждут нововведения в трансляции фильмов и передач, в которых демонстрируются нарушения ПДД: сразу после показа аварийной ситуации будет запускаться ролик с соответствующей социальной рекламой. 

149
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК