Президент России Владимир Путин проехался за рулем КАМАЗа по новому участку автодороги М-12 «Восток». Он посетил многофункциональную зону на 727-ом километре трассы вместе с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным.
Президент России Владимир Путин проехался за рулем КАМАЗа по новому участку автодороги М-12 «Восток». Он посетил многофункциональную зону на 727-ом километре трассы вместе с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным.
После поездки глава государства высоко оценил грузовик из Набережных Челнов и качество новой трассы. «Дорога хорошая, мы немного проехали, посмотрели. Машина тоже хорошая, классная такая», – сказал Путин.
Президент пообщался с руководителями логистических автомобильных компаний и водителями грузовиков. Путину также продемонстрировали информационные стенды и рассказали о перспективах развития новой трассы.
Фото, видео:kremlin.ru
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!