По данным ГАС «Выборы», 28-летняя Щекина, выдвигавшаяся от партии ЛДПР, получила 43,85 % голосов, а ее главный конкурент, председатель городской думы Сергей Зацепин (Единая Россиия) – 37,34 %. Также в выборах участовали продавец Ирина Кондратьева («Справедливая Россия») и еще одна домохозяйка, Екатерина Сазонова («Города России»). Они получили 6,3 и 2 процента голосов соответственно.
Предыдущий мэр Усть-Илимска Вакиль Тулубаев в январе этого года ушел в отставку. Депутаты городской думы поставили неудовлетворительную оценку деятельности градоначальника.
Усть-Илимск – промышленный город с населением 82,5 тысячи человек. Он находится в 620 километров к северу от Иркутска. Главу города жители избирают сроком на 5 лет.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Гость
25 мар 2019 в 15:16
Знает у кого брать
Гость
26 мар 2019 в 06:12
Я тоже хочу быть мэром нашего города. Обещаю , служить верой и правдой для НАРОДА .
Гость
26 мар 2019 в 08:10
А что у неё с лицом? Как будто резиновая маска - ни складки. Или с фотошопом перебрали?
Гость
30 мар 2019 в 09:13
Россия - страна без будущего!
Гость
06 мая 2019 в 02:48
они еще выбирают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!