USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
25 мар 2019 в 13:40

Домохозяйка стала мэром российского города

123
5
0
Назад к новостям

Анна Щекина досрочно победила на выборах мэра Усть-Илимска (Иркутская область). Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным ГАС «Выборы», 28-летняя Щекина, выдвигавшаяся от партии ЛДПР, получила 43,85 % голосов, а ее главный конкурент, председатель городской думы Сергей Зацепин (Единая Россиия) – 37,34 %. Также в выборах участовали продавец Ирина Кондратьева («Справедливая Россия») и еще одна домохозяйка, Екатерина Сазонова («Города России»). Они получили 6,3 и 2 процента голосов соответственно.


Предыдущий мэр Усть-Илимска Вакиль Тулубаев в январе этого года ушел в отставку. Депутаты городской думы поставили неудовлетворительную оценку деятельности градоначальника.


Усть-Илимск – промышленный город с населением 82,5 тысячи человек. Он находится в 620 километров к северу от Иркутска. Главу города жители избирают сроком на 5 лет.

123
5
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии5

Гость 25 мар 2019 в 15:16
Ответить (0)

Знает у кого брать

Гость 26 мар 2019 в 06:12
Ответить (0)

Я тоже хочу быть мэром нашего города. Обещаю , служить верой и правдой для НАРОДА .

Гость 26 мар 2019 в 08:10
Ответить (0)

А что у неё с лицом? Как будто резиновая маска - ни складки. Или с фотошопом перебрали?

Гость 30 мар 2019 в 09:13
Ответить (0)

Россия - страна без будущего!

Гость 06 мая 2019 в 02:48
Ответить (0)

они еще выбирают

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК