USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

«Домкор» официально прокомментировал задержание двух топ-менеджеров

49
0
0
0

1 марта Следственное управление СКР о РФ возбудило уголовное дело за мошенничество и превышение служебных полномочий в отношении пока неустановленных лиц, которые подозреваются в хищении земельного участка площадью 8334 квадратных метров на Цветочном бульваре. По делу были задержаны исполнительный директор ООО «Домкор» Ильдар Ахметгареев и коммерческий директор фирмы Юрий Мочалин, пишут «Вести КАМАЗа».

В связи с этим строительный холдинг «Домкор» выступил с официальным заявлением:
«Холдинг продолжает работать в штатном режиме и выполнять все взятые на себя обязательства. 5 марта к своим обязанностям вернулись топ-менеджеры компании – Ильдар Ахметгареев и Юрий Мочалин. 3 марта они были освобождены из ИВС города Набережные Челны без предъявления обвинений и избрания меры пресечения. Сложившаяся в последние дни ситуация не затрагивает ни один из построенных или строящихся жилых домов компании «Домкор».
Все дочерние предприятия и подразделения строительного холдинга «Домкор» продолжают работать в штатном режиме. На сегодня на стадии строительства находится 21 объект, 14 из них – в Набережных Челнах», - говорится в сообщении.

Фото: Следком.

0
0
49
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть