USD82.1665 EUR94.8366
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
06 мар 2018 в 00:00

«Домкор» официально прокомментировал задержание двух топ-менеджеров

198
0
0
Назад к новостям

1 марта Следственное управление СКР о РФ возбудило уголовное дело за мошенничество и превышение служебных полномочий в отношении пока неустановленных лиц, которые подозреваются в хищении земельного участка площадью 8334 квадратных метров на Цветочном бульваре. По делу были задержаны исполнительный директор ООО «Домкор» Ильдар Ахметгареев и коммерческий директор фирмы Юрий Мочалин, пишут «Вести КАМАЗа».

В связи с этим строительный холдинг «Домкор» выступил с официальным заявлением:
«Холдинг продолжает работать в штатном режиме и выполнять все взятые на себя обязательства. 5 марта к своим обязанностям вернулись топ-менеджеры компании – Ильдар Ахметгареев и Юрий Мочалин. 3 марта они были освобождены из ИВС города Набережные Челны без предъявления обвинений и избрания меры пресечения. Сложившаяся в последние дни ситуация не затрагивает ни один из построенных или строящихся жилых домов компании «Домкор».
Все дочерние предприятия и подразделения строительного холдинга «Домкор» продолжают работать в штатном режиме. На сегодня на стадии строительства находится 21 объект, 14 из них – в Набережных Челнах», - говорится в сообщении.

Фото: Следком.

198
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК