В Набережночелнинском городском суде рассмотрели дело в отношении директора риэлторской фирмы «Хоус-Холдинг» Хайруллиной, которая обманула 45 человек, пишут «Вести КАМАЗа».
Судом установлено, что Хайруллина, имея доли в праве общей долевой собственности на один земельный сельскохозяйственный участок в дачном некоммерческом партнерстве «Усадьба» и два в производственном кооперативе «Камский», с 9 ноября 2009 года по 26 июля 2012 года оформляла договора купли-продажи на эти участки.
В итоге, обманом ей удалось совершить сделки с 45 клиентами. Затем женщину задержали. Ущерб от её действий оценили в 14, 3 млн. рублей.
В ходе рассмотрения дела Хайруллина виновной себя не признала. Более того, в своем последнем слове она заявила, что обвинение в отношении неё сфабриковано. Тем не менее, суд назначил ей наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба суда.
В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45Как у них только получается так? Ну вообще!
Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!