USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
13 мар 2019 в 06:05

Домик в деревне: в Челнах риелтор обманула 45 клиентов на 14, 3 млн. рублей

349
0
0
Назад к новостям

Суд назначил ей наказание в виде четырех лет лишения свободы условно

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели дело в отношении директора риэлторской фирмы «Хоус-Холдинг» Хайруллиной, которая обманула 45 человек, пишут «Вести КАМАЗа».

Судом установлено, что Хайруллина, имея доли в праве общей долевой собственности на один земельный сельскохозяйственный участок в дачном некоммерческом партнерстве «Усадьба» и два в производственном кооперативе «Камский», с 9 ноября 2009 года по 26 июля 2012 года оформляла договора купли-продажи на эти участки.

В итоге, обманом ей удалось совершить сделки с 45 клиентами. Затем женщину задержали. Ущерб от её действий оценили в 14, 3 млн. рублей.

В ходе рассмотрения дела Хайруллина виновной себя не признала. Более того, в своем последнем слове она заявила, что обвинение в отношении неё сфабриковано. Тем не менее, суд назначил ей наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба суда.

349
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК