В Набережночелнинском городском суде рассмотрели дело в отношении директора риэлторской фирмы «Хоус-Холдинг» Хайруллиной, которая обманула 45 человек, пишут «Вести КАМАЗа».
Судом установлено, что Хайруллина, имея доли в праве общей долевой собственности на один земельный сельскохозяйственный участок в дачном некоммерческом партнерстве «Усадьба» и два в производственном кооперативе «Камский», с 9 ноября 2009 года по 26 июля 2012 года оформляла договора купли-продажи на эти участки.
В итоге, обманом ей удалось совершить сделки с 45 клиентами. Затем женщину задержали. Ущерб от её действий оценили в 14, 3 млн. рублей.
В ходе рассмотрения дела Хайруллина виновной себя не признала. Более того, в своем последнем слове она заявила, что обвинение в отношении неё сфабриковано. Тем не менее, суд назначил ей наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба суда.
Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:59Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:58Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:57Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!