В Набережночелнинском городском суде рассмотрели дело в отношении директора риэлторской фирмы «Хоус-Холдинг» Хайруллиной, которая обманула 45 человек, пишут «Вести КАМАЗа».
Судом установлено, что Хайруллина, имея доли в праве общей долевой собственности на один земельный сельскохозяйственный участок в дачном некоммерческом партнерстве «Усадьба» и два в производственном кооперативе «Камский», с 9 ноября 2009 года по 26 июля 2012 года оформляла договора купли-продажи на эти участки.
В итоге, обманом ей удалось совершить сделки с 45 клиентами. Затем женщину задержали. Ущерб от её действий оценили в 14, 3 млн. рублей.
В ходе рассмотрения дела Хайруллина виновной себя не признала. Более того, в своем последнем слове она заявила, что обвинение в отношении неё сфабриковано. Тем не менее, суд назначил ей наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба суда.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!