В Набережночелнинском городском суде рассмотрели дело в отношении директора риэлторской фирмы «Хоус-Холдинг» Хайруллиной, которая обманула 45 человек, пишут «Вести КАМАЗа».
Судом установлено, что Хайруллина, имея доли в праве общей долевой собственности на один земельный сельскохозяйственный участок в дачном некоммерческом партнерстве «Усадьба» и два в производственном кооперативе «Камский», с 9 ноября 2009 года по 26 июля 2012 года оформляла договора купли-продажи на эти участки.
В итоге, обманом ей удалось совершить сделки с 45 клиентами. Затем женщину задержали. Ущерб от её действий оценили в 14, 3 млн. рублей.
В ходе рассмотрения дела Хайруллина виновной себя не признала. Более того, в своем последнем слове она заявила, что обвинение в отношении неё сфабриковано. Тем не менее, суд назначил ей наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба суда.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!