Сегодня, 21 сентября, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов сообщил, что в городе проживают 132 805 пенсионеров (это 27% от числа жителей города), из которых работают 36 194 человека. Средний размер пенсии по городу, как отмечает чиновник, 14 581 рубль.
В настоящее время в городе живут 11 челнинцев, отметивших 100 лет, самой старшей из них - Василисе Шахматовой - 102 года.
Фото: pixabay.com
Может этих депутатов на велосипеды пересадить, раз они считают что парковки жителям не нужны...?
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 13:07конечноподдерживают, пиво 86руб min, крепач тоже подорожал
11% россиян придерживаются принципов здорового образа жизни сегодня в 12:28Главная проблема тут - это наличие двух смен обучения. Из-за пятидневки дети, учащиеся во вторую смену будут возвращаться на несколько часов позже, а это будет хуже, учиться по субботам
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 12:28
Гость 416
21 сен 2020 в 10:22
а почему не озвучили минималку - 8000?
Гость 987
21 сен 2020 в 17:05
Тут даже, не в минимален дело, а в процентном отношении тех у кого пенсия меньше означенной суммы, ко общему числу пенсионеров.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!