Сегодня, 21 сентября, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов сообщил, что в городе проживают 132 805 пенсионеров (это 27% от числа жителей города), из которых работают 36 194 человека. Средний размер пенсии по городу, как отмечает чиновник, 14 581 рубль.
В настоящее время в городе живут 11 челнинцев, отметивших 100 лет, самой старшей из них - Василисе Шахматовой - 102 года.
Фото: pixabay.com
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Гость 416
21 сен 2020 в 10:22
а почему не озвучили минималку - 8000?
Гость 987
21 сен 2020 в 17:05
Тут даже, не в минимален дело, а в процентном отношении тех у кого пенсия меньше означенной суммы, ко общему числу пенсионеров.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!