Сегодня, 21 сентября, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов сообщил, что в городе проживают 132 805 пенсионеров (это 27% от числа жителей города), из которых работают 36 194 человека. Средний размер пенсии по городу, как отмечает чиновник, 14 581 рубль.
В настоящее время в городе живут 11 челнинцев, отметивших 100 лет, самой старшей из них - Василисе Шахматовой - 102 года.
Фото: pixabay.com
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Гость 416
21 сен 2020 в 10:22
а почему не озвучили минималку - 8000?
Гость 987
21 сен 2020 в 17:05
Тут даже, не в минимален дело, а в процентном отношении тех у кого пенсия меньше означенной суммы, ко общему числу пенсионеров.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!