Во время выступления на «деловом понедельнике» начальник челнинского управления Пенсионного фонда Эдуард Фаттахов отметил, что в Набережных Челнах в настоящее время проживает 14 челнинцев, отметивших 100-летний юбилей. Кроме того, 988 горожан достигли 90-летнего возраста, 80 лет и более лет исполнилось 9580 жителям автограда, 70 лет и более отметили 27 749 человек, еще 69792 челнинцам 60 и более лет и более.
Фото: «Вести КАМАЗа», исполком Набережных Челнов
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Гость
04 фев 2020 в 10:37
Надо еще пенсионный возраст поднять) чет слишком много доживают
Гость
04 фев 2020 в 11:15
Пенсионный возраст через 50 лет: мужчины 105 лет, женщины 100...\nПрезидент Российской Федерации 118 летний В.В. Путин))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!