В первом квартале 2018 года на 5% вырос общий объем задолженности жителей РФ. «Известия» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов сообщили о том, что долг достиг четырех триллионов рублей.
Отмечается, что почти половина долгов - невыплаченные и просроченные кредиты на общую сумму в 1,8 триллиона рублей. По информации ФССП, большее число задолженностей связано с потребительскими кредитами.
По словам экспертов, рост долга всего на пять процентов является хорошим показателем.
Фото: РИА «Новости»/Владимир Трефилов.
Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!