В первом квартале 2018 года на 5% вырос общий объем задолженности жителей РФ. «Известия» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов сообщили о том, что долг достиг четырех триллионов рублей.
Отмечается, что почти половина долгов - невыплаченные и просроченные кредиты на общую сумму в 1,8 триллиона рублей. По информации ФССП, большее число задолженностей связано с потребительскими кредитами.
По словам экспертов, рост долга всего на пять процентов является хорошим показателем.
Фото: РИА «Новости»/Владимир Трефилов.
Гость 2776, эти люди ещё не много и сами могли получить статус обвиняемых... по очень тонкому льду ходят эти люди. Присесть можно как нефиг делать и уже по уголовке.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:40Гость 2776, полицейского на каждом углу не поставишь... Ловили-то очевидцы, которые УЖЕ были на месте. Молодцы, кстати, тут да, большие молодцы
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:37Гость 2974, Вы там были? Я особо там не видел многодетных. Там одни коттеджи, да хоромы. На новый год там у одного салют не останавливался более 10 минут...
В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 13:37Гость 2700, он и не уходил, он по началу и не знал что за ним едут, да и был наверное в состоянии шока от произошедшего.Какой возраст водителя не пишут, думаю молодой и не опытный, раз так перед пешеходкой разогнался.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!