В первом квартале 2018 года на 5% вырос общий объем задолженности жителей РФ. «Известия» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов сообщили о том, что долг достиг четырех триллионов рублей.
Отмечается, что почти половина долгов - невыплаченные и просроченные кредиты на общую сумму в 1,8 триллиона рублей. По информации ФССП, большее число задолженностей связано с потребительскими кредитами.
По словам экспертов, рост долга всего на пять процентов является хорошим показателем.
Фото: РИА «Новости»/Владимир Трефилов.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!