В первом квартале 2018 года на 5% вырос общий объем задолженности жителей РФ. «Известия» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов сообщили о том, что долг достиг четырех триллионов рублей.
Отмечается, что почти половина долгов - невыплаченные и просроченные кредиты на общую сумму в 1,8 триллиона рублей. По информации ФССП, большее число задолженностей связано с потребительскими кредитами.
По словам экспертов, рост долга всего на пять процентов является хорошим показателем.
Фото: РИА «Новости»/Владимир Трефилов.
Гость 789, полностью согласен
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.
Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!