Доход бюджета Набережных Челнов в 2016 году составил 8 млрд. 638 млн. рублей, что на 498 млн. рублей выше прошлогодних показателей. Таким образом, доходы города увеличились на 6%. Годовой план по исполнению бюджета выполнен на 105,7%.
Как сообщила сегодня на «деловом понедельнике» Альфинур Галиакберова, заместитель руководителя исполкома, собственные городские бюджетные доходы выросли на 601 млн. рублей и составили 4,4 млрд. рублей, расходы составили 8 млрд. 58 млн. рублей.
Основной объем собственных доходов составил налог на доходы физических лиц (доля 44%), благодаря ему в бюджет поступил 1 млрд. 953 млн. рублей.
В результате роста платежей крупных налогоплательщиков, таких как «КАМАЗ», КБК, «РИАТ», «Камский трест по строительству автомобильных дорог и аэродромов» и увеличения в 2016 году норматива отчисления в бюджет города с 23,7% до 25,4% поступления к уровню прошлого года увеличились на 285 млн. рублей или на 17%.
Гость 3372, для частного дома пожарная сигнализация не обязательна. Но разумные люди их конечно ставят
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 09:19Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!