Доход бюджета Набережных Челнов в 2016 году составил 8 млрд. 638 млн. рублей, что на 498 млн. рублей выше прошлогодних показателей. Таким образом, доходы города увеличились на 6%. Годовой план по исполнению бюджета выполнен на 105,7%.
Как сообщила сегодня на «деловом понедельнике» Альфинур Галиакберова, заместитель руководителя исполкома, собственные городские бюджетные доходы выросли на 601 млн. рублей и составили 4,4 млрд. рублей, расходы составили 8 млрд. 58 млн. рублей.
Основной объем собственных доходов составил налог на доходы физических лиц (доля 44%), благодаря ему в бюджет поступил 1 млрд. 953 млн. рублей.
В результате роста платежей крупных налогоплательщиков, таких как «КАМАЗ», КБК, «РИАТ», «Камский трест по строительству автомобильных дорог и аэродромов» и увеличения в 2016 году норматива отчисления в бюджет города с 23,7% до 25,4% поступления к уровню прошлого года увеличились на 285 млн. рублей или на 17%.
А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.
Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55Девочки красотки!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59неплохо бы, штраф не 70к, а 700к
УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17Гость 4401, это же 2013-2016 года
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 07:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!