Доход бюджета Набережных Челнов в 2016 году составил 8 млрд. 638 млн. рублей, что на 498 млн. рублей выше прошлогодних показателей. Таким образом, доходы города увеличились на 6%. Годовой план по исполнению бюджета выполнен на 105,7%.
Как сообщила сегодня на «деловом понедельнике» Альфинур Галиакберова, заместитель руководителя исполкома, собственные городские бюджетные доходы выросли на 601 млн. рублей и составили 4,4 млрд. рублей, расходы составили 8 млрд. 58 млн. рублей.
Основной объем собственных доходов составил налог на доходы физических лиц (доля 44%), благодаря ему в бюджет поступил 1 млрд. 953 млн. рублей.
В результате роста платежей крупных налогоплательщиков, таких как «КАМАЗ», КБК, «РИАТ», «Камский трест по строительству автомобильных дорог и аэродромов» и увеличения в 2016 году норматива отчисления в бюджет города с 23,7% до 25,4% поступления к уровню прошлого года увеличились на 285 млн. рублей или на 17%.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!