Доход бюджета Набережных Челнов в 2016 году составил 8 млрд. 638 млн. рублей, что на 498 млн. рублей выше прошлогодних показателей. Таким образом, доходы города увеличились на 6%. Годовой план по исполнению бюджета выполнен на 105,7%.
Как сообщила сегодня на «деловом понедельнике» Альфинур Галиакберова, заместитель руководителя исполкома, собственные городские бюджетные доходы выросли на 601 млн. рублей и составили 4,4 млрд. рублей, расходы составили 8 млрд. 58 млн. рублей.
Основной объем собственных доходов составил налог на доходы физических лиц (доля 44%), благодаря ему в бюджет поступил 1 млрд. 953 млн. рублей.
В результате роста платежей крупных налогоплательщиков, таких как «КАМАЗ», КБК, «РИАТ», «Камский трест по строительству автомобильных дорог и аэродромов» и увеличения в 2016 году норматива отчисления в бюджет города с 23,7% до 25,4% поступления к уровню прошлого года увеличились на 285 млн. рублей или на 17%.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!