Доход бюджета Набережных Челнов в 2016 году составил 8 млрд. 638 млн. рублей, что на 498 млн. рублей выше прошлогодних показателей. Таким образом, доходы города увеличились на 6%. Годовой план по исполнению бюджета выполнен на 105,7%.
Как сообщила сегодня на «деловом понедельнике» Альфинур Галиакберова, заместитель руководителя исполкома, собственные городские бюджетные доходы выросли на 601 млн. рублей и составили 4,4 млрд. рублей, расходы составили 8 млрд. 58 млн. рублей.
Основной объем собственных доходов составил налог на доходы физических лиц (доля 44%), благодаря ему в бюджет поступил 1 млрд. 953 млн. рублей.
В результате роста платежей крупных налогоплательщиков, таких как «КАМАЗ», КБК, «РИАТ», «Камский трест по строительству автомобильных дорог и аэродромов» и увеличения в 2016 году норматива отчисления в бюджет города с 23,7% до 25,4% поступления к уровню прошлого года увеличились на 285 млн. рублей или на 17%.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!