Соглашение с черноморской здравницей об организации санаторно-курортного лечения работников автогиганта пролонгировано. Об этом 9 ноября на совещании с председателями первичных профсоюзных организаций заводов и подразделений автогиганта сообщила специалист профкома «КАМАЗа» Ляля Гафурова.
Первые заезды в «Приморье» в 2021 году состоятся 4 и 6 января. Желающие провести новогодние каникулы в Геленджике уже сейчас могут оставлять заявления в профкомах на местах. Стоимость путёвки составит 35200 рублей. Но в рамках программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путёвки оплачивает администрация, а 20% – профком, члены профсоюза путёвки смогут приобрести всего за 10560 рублей. Напоминаем, в эту цену входят проживание, программа лечения и оздоровления, трёхразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажёрного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.
Фото: Татьяна Белоножкина.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!