Соглашение с черноморской здравницей об организации санаторно-курортного лечения работников автогиганта пролонгировано. Об этом 9 ноября на совещании с председателями первичных профсоюзных организаций заводов и подразделений автогиганта сообщила специалист профкома «КАМАЗа» Ляля Гафурова.
Первые заезды в «Приморье» в 2021 году состоятся 4 и 6 января. Желающие провести новогодние каникулы в Геленджике уже сейчас могут оставлять заявления в профкомах на местах. Стоимость путёвки составит 35200 рублей. Но в рамках программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путёвки оплачивает администрация, а 20% – профком, члены профсоюза путёвки смогут приобрести всего за 10560 рублей. Напоминаем, в эту цену входят проживание, программа лечения и оздоровления, трёхразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажёрного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.
Фото: Татьяна Белоножкина.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!