USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-4 °C
Наб.Челны
1 °C
09 окт 2017 в 00:00

Дочь Валерия Меладзе вышла замуж за марокканца

172
0
2
Назад к новостям

Первый танец супруги исполнили под одну из песен отца невесты.

Старшая дочь известного российского певца Валерия Меладзе Инга в Марокко вышла замуж, сообщает super.ru.

Мужем Инги Меладзе стал марокканец Нури Вергезе. Артист отвёл дочку к алтарю, а её сёстры были подружками невесты.

Отмечается, что свой первый танец молодожёны станцевали под композицию Валерия Меладзе.

Фото: www.instagram.com/super.ru.

172
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23
Гость 1263

Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.

За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38
Гость 1263

Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27
Гость 1549

Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК