USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
03 сен 2018 в 00:00

Дочь экс-главы налоговой службы Татарстана купила особняк в Англии

330
1
1
Назад к новостям

Британская пресса активно обсуждает покупку дочерью депутата Госдумы РФ Рината Хайрова - Эльсины огромного особняка с 10 спальнями в поместье Уэнтуорт, пишут «Вести КАМАЗа».

Ринат Шамильевич Хайров родился в Альметьевске, окончил Казанский финансово-экономический институт. В период с 1989 по 1992 годы работал налоговым ревизором-инспектором Министерства финансов РТ. В 1998 году был назначен в кресло первого заместителя министра финансов РТ, руководил Управлением Федеральной налоговой службы по РТ. С 2007 года являлся председателем правления «Татфондбанка». В 2016 году был избран депутатом Государственной Думы седьмого созыва.
Как отмечает издание «MailOnline», особняк, приобретенный дочкой Хайрова, - один из самых дорогих домов, когда-либо проданных в графстве Суррей. В доме имеются кинотеатр, бассейн, винный погреб, 15 ванных комнат, два лифта, игровой зал, комнаты для массажа и гараж на шесть автомобилей. Дворец несколько месяцев не мог найти покупателя, пока первоначальная цена в 29 миллионов фунтов была снижена на 7 миллионов.
Также по сообщениям британской прессы, Эльсина стала обладательницей квартиры за 10 миллионов фунтов в центре Лондона, рядом с универмагом «Хэрродс».  Дочка российского депутата уже имеет британское гражданство...

330
1
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии1

Гость 256 29 ноя 2020 в 18:33
Ответить (0)

Вот для чего с нас налоги драли..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК