***
После долгих расставаний
Снова повстречался я с тобой
Здравствуй, белый город!
Ты у Камы
Самый, самый молодой.
***
После долгих расставаний
Снова повстречался я с тобой
Здравствуй, белый город!
Ты у Камы
Самый, самый молодой.
Ты меня, быть может, не заметил
В гомоне машин и горожан.
Только без тебя мне
Не прожить на свете,
Добрый, белый великан.
Ты у нас построен из надежды,
Радости, печали и разлук.
Стал ты нам судьбою,
Незнакомый прежде,
Город – самый лучший друг.
Знают нетужилы-сторожилы
С теплою улыбкой на устах:
Мы ведь вместе с городом
Сложили,
Нашу песню о Челнах.
Стихотворение написал Евгений Павлович Кувайцев
хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37Гость 1528, к сожалению да, к нам в село понаприезжали бестолочи городские) раньше спокойное село было Щас умалишенные на байках гоняют. Но я понял откуда такие, их родители передвигаясь на А/М не соблюдают дорожные знаки. Отвечая на ваш вопрос, в школе учится около 600 чел. в несколько смен. Мест не хватает
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!