***
После долгих расставаний
Снова повстречался я с тобой
Здравствуй, белый город!
Ты у Камы
Самый, самый молодой.
***
После долгих расставаний
Снова повстречался я с тобой
Здравствуй, белый город!
Ты у Камы
Самый, самый молодой.
Ты меня, быть может, не заметил
В гомоне машин и горожан.
Только без тебя мне
Не прожить на свете,
Добрый, белый великан.
Ты у нас построен из надежды,
Радости, печали и разлук.
Стал ты нам судьбою,
Незнакомый прежде,
Город – самый лучший друг.
Знают нетужилы-сторожилы
С теплою улыбкой на устах:
Мы ведь вместе с городом
Сложили,
Нашу песню о Челнах.
Стихотворение написал Евгений Павлович Кувайцев
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!