Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана сообщает, что на европейскую территорию страны пришел североатлантический циклон. Он принес ухудшение погоды: к 30 октября ожидается ночью до минус шести градусов ночью, 31 октября возможна метель при этих же температурах, а 1-2 ноября в Татарстане возможна очень холодная погода, до минус девяти градусов ночью.
Днем температура составит плюс один-четыре градуса. Возможен снег.
"Эмоции, мы никого не осуждаем". Странно, "животный" инстинкт и нормально, так нельзя, они же не кураселись поехали туда, а кто платит что молчит?
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 14:11Там не озеро, а жижа какая то, остаток индустриализации, какая экология, вы о чем.
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 14:00Как это коррелируется с деятельностью ПАО, бухгалтерия как проведёт затраты?
Гонщики "КАМАЗ-мастера" выступят в Подмосковье на багги сегодня в 13:57Гость 1249, предлагаю вообще не упоминать о нем.
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 13:56
Гость
29 окт 2019 в 10:14
переобулся
Гость
29 окт 2019 в 11:44
Тоже!
Гость
29 окт 2019 в 11:44
не переобулась хнык хнык
Гость
29 окт 2019 в 12:50
ну а чего ж ты?!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!