USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
29 апр 2020 в 14:00

Дмитрию Маликову разбили камнем голову

457
2
1
Назад к новостям

Об этом российский певец и музыкант рассказал в прямом эфире на своей страничке в Instagram.

Дмитрий Маликов рассказал поклонникам, что во время выступления на стадионе в одном из городов получил тяжелую травму. По словам артиста, хулиганы запустили в него камнем.

«В 90-е на стадионе хулиганы кинули в меня камнем, разбили голову, кровь лилась рекой», — признался Маликов. Однако на мероприятии дежурила скорая помощь и медики своевременно оказали помощь певцу, а позднее госпитализировали. По мнению очевидцев, такой булыжник мог убить певца. В связи с этим музыканту повезло, что все обошлось.


Фото: instagram.com/dmitriy_malikov.

457
2
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии2

Гость .35 30 апр 2020 в 08:02
Ответить (0)

А в заголовке указать что это было в 90-е не судьба?автор? вводите в заблуждение

Гость .35 30 апр 2020 в 12:27
Ответить (0)

Ах вот оно...где собака порылась, это ему за "перхоть с пантенолом" - так всех достал

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК