USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
18 авг 2017 в 00:00

Дмитрий Сотников и на отдыхе увлекается экстримом

325
0
4
Назад к новостям

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» отдыхает в Турции.



Команда прославленных челнинских пилотов находится в отпуске. Победитель ралли-рейда «Шелковый путь 2017» Дмитрий Сотников выбрал для отдыха Турцию. В городе-порте Мармарис Сотников вместе с супругой разместился в отеле «Sentido Orka Lotus Beach». Но и после экстремальных гонок Дмитрий не успокаивается, осваивая все новые приключения. Он уже погонял по морю на аквабайке и совершил прыжок с парашютом с с горы Бабадаг, высотой 2000 метров:

325
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК