Команда прославленных челнинских пилотов находится в отпуске. Победитель ралли-рейда «Шелковый путь 2017» Дмитрий Сотников выбрал для отдыха Турцию. В городе-порте Мармарис Сотников вместе с супругой разместился в отеле «Sentido Orka Lotus Beach». Но и после экстремальных гонок Дмитрий не успокаивается, осваивая все новые приключения. Он уже погонял по морю на аквабайке и совершил прыжок с парашютом с с горы Бабадаг, высотой 2000 метров:
Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36Гость 2890, согласна, почему нет приюта в нашем городе, одни только частные, и то уже переполнены.
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!