Команда прославленных челнинских пилотов находится в отпуске. Победитель ралли-рейда «Шелковый путь 2017» Дмитрий Сотников выбрал для отдыха Турцию. В городе-порте Мармарис Сотников вместе с супругой разместился в отеле «Sentido Orka Lotus Beach». Но и после экстремальных гонок Дмитрий не успокаивается, осваивая все новые приключения. Он уже погонял по морю на аквабайке и совершил прыжок с парашютом с с горы Бабадаг, высотой 2000 метров:
Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29Ужас....трагедия
В 31 комплексе десятилетний ребенок погиб, упав с балкона девятого этажа сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!