Команда прославленных челнинских пилотов находится в отпуске. Победитель ралли-рейда «Шелковый путь 2017» Дмитрий Сотников выбрал для отдыха Турцию. В городе-порте Мармарис Сотников вместе с супругой разместился в отеле «Sentido Orka Lotus Beach». Но и после экстремальных гонок Дмитрий не успокаивается, осваивая все новые приключения. Он уже погонял по морю на аквабайке и совершил прыжок с парашютом с с горы Бабадаг, высотой 2000 метров:
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!