Команда прославленных челнинских пилотов находится в отпуске. Победитель ралли-рейда «Шелковый путь 2017» Дмитрий Сотников выбрал для отдыха Турцию. В городе-порте Мармарис Сотников вместе с супругой разместился в отеле «Sentido Orka Lotus Beach». Но и после экстремальных гонок Дмитрий не успокаивается, осваивая все новые приключения. Он уже погонял по морю на аквабайке и совершил прыжок с парашютом с с горы Бабадаг, высотой 2000 метров:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!