USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
14 окт 2017 в 00:00

Дмитрий Медведев присудил челнинскому педагогу премию в 100 тысяч рублей

573
0
1
Назад к новостям

Лилия Нурмухаметова руководит народным ансамблем танца «Бисеринки».



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении премий Правительства РФ «Душа России» за вклад в развитие народного творчества в размере 100 тысяч рублей каждая. В номинации «Народный танец» премия была присуждена художественному руководителю народного ансамбля танца «Бисеринки» Лилии Нурмухаметовой. Поздравляем!

573
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Гость 4005

Цвет настроения синий)

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:13
Гость 4004

Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК