USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Дмитрий Губерниев «переобулся»: «Организаторы мотогонок в Набережных Челнах нашли билеты!»

646
0
4
0

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», известный российский телекомментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил, что не приедет в Набережные Челны на открытие современной мототрассы возле села Азьмушкино.

Об этом спортивный журналист написал в своем телеграм-канале: «Ребята, прошла инфа, что я комментирую мотогонки в Набережных Челнах 9 августа!!! Видимо, не комментирую, ибо организаторы не купили мне билет на самолёт!!! А на мотоцикле я в Татарстан не поеду, сорян...», - написал Губерниев.

Однако час назад на официальной страничке «Наиком Экстрим Мотокросс» в соцсети было опубликовано видео, на котором Губерниев заявляет уже обратное: «Обращаюсь к любителям спорта Татарстана, организаторы гонок в Набережных Челнах нашли билеты: туда - на поезд, обратно - на самолет! Это значит, что я приеду 9-го в Набережные Челны, где я, кстати, ни разу не был, комментировать мотогонки!», пообещал телеведущий.

Напомним, 8 и 9 августа 2020 года состоится торжественное открытие моторассы и будет проведен этап Чемпионата России ПФО и Первенство ДСТК «Наиком Экстрим Мотокросс». Призовой фонд гонок составит 1 810 000 рублей.
0
4
646
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

4

Ваш комментарий
09.08.2020 20:00
Гость 483

организаторы, надеюсь, про обратный билет пошутили

Ответить (0)
08.08.2020 09:04
Гость 940

Вся эта котовасия с билетами для хайпа, суфлёр набивает цену.

Ответить (0)
07.08.2020 22:43
Гость 537

Хоть бы ты не приехал,тошнит от твоего истеричного голоса.Биатлон смотрю с включёнными динамиками.Когда же тебя задвинут,мурло твоё видеть не могу.

Ответить (1)
10.08.2020 09:21
Гость 611

Ахаха)))

Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть