USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
07 авг 2020 в 14:36

Дмитрий Губерниев «переобулся»: «Организаторы мотогонок в Набережных Челнах нашли билеты!»

654
4
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», известный российский телекомментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил, что не приедет в Набережные Челны на открытие современной мототрассы возле села Азьмушкино.

Об этом спортивный журналист написал в своем телеграм-канале: «Ребята, прошла инфа, что я комментирую мотогонки в Набережных Челнах 9 августа!!! Видимо, не комментирую, ибо организаторы не купили мне билет на самолёт!!! А на мотоцикле я в Татарстан не поеду, сорян...», - написал Губерниев.

Однако час назад на официальной страничке «Наиком Экстрим Мотокросс» в соцсети было опубликовано видео, на котором Губерниев заявляет уже обратное: «Обращаюсь к любителям спорта Татарстана, организаторы гонок в Набережных Челнах нашли билеты: туда - на поезд, обратно - на самолет! Это значит, что я приеду 9-го в Набережные Челны, где я, кстати, ни разу не был, комментировать мотогонки!», пообещал телеведущий.

Напомним, 8 и 9 августа 2020 года состоится торжественное открытие моторассы и будет проведен этап Чемпионата России ПФО и Первенство ДСТК «Наиком Экстрим Мотокросс». Призовой фонд гонок составит 1 810 000 рублей.
654
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии4

Гость 537 07 авг 2020 в 22:43
Ответить (1)

Хоть бы ты не приехал,тошнит от твоего истеричного голоса.Биатлон смотрю с включёнными динамиками.Когда же тебя задвинут,мурло твоё видеть не могу.

Гость 611 10 авг 2020 в 09:21
Ответить (0)

Ахаха)))

Гость 940 08 авг 2020 в 09:04
Ответить (0)

Вся эта котовасия с билетами для хайпа, суфлёр набивает цену.

Гость 483 09 авг 2020 в 20:00
Ответить (0)

организаторы, надеюсь, про обратный билет пошутили

Поделится Vk