USD72.1388 EUR83.7315
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
13 мая 2022 в 08:31

Для трассы в обход Нижнекамска и Челнов построят восемь мостов

1366
0
0
Назад к новостям

В рамках второго этапа строительства дороги в обход Нижнекамска и Челнов построят восемь мостов и два путепровода. Также появится одна транспортная развязка на перекрестке дороги Набережные Челны – Альметьевск. Об этом сообщает Росавтодор.

Общая протяженность трассы в обход закамских городов составит 24 километра. Строители уже начали строить мост через Кляткинку.

Напомним, обходная дорога появится в рамках строительства трассы М-12, которая соединит между собой Татарстан, Москву и Екатеринбург, ее максимальная разрешенная скорость составит 120 км/ч.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1366
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Вся контактная информация на афише

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Гость 2901

Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали

Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28
Гость 3014

Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24
Гость 2285

Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.

Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК