USD80.5307 EUR90.0977
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
13 мая 2022 в 08:31

Для трассы в обход Нижнекамска и Челнов построят восемь мостов

1900
0
0
Назад к новостям

В рамках второго этапа строительства дороги в обход Нижнекамска и Челнов построят восемь мостов и два путепровода. Также появится одна транспортная развязка на перекрестке дороги Набережные Челны – Альметьевск. Об этом сообщает Росавтодор.

Общая протяженность трассы в обход закамских городов составит 24 километра. Строители уже начали строить мост через Кляткинку.

Напомним, обходная дорога появится в рамках строительства трассы М-12, которая соединит между собой Татарстан, Москву и Екатеринбург, ее максимальная разрешенная скорость составит 120 км/ч.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1900
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК