USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
13 мая 2022 в 08:31

Для трассы в обход Нижнекамска и Челнов построят восемь мостов

1127
0
0
Назад к новостям

В рамках второго этапа строительства дороги в обход Нижнекамска и Челнов построят восемь мостов и два путепровода. Также появится одна транспортная развязка на перекрестке дороги Набережные Челны – Альметьевск. Об этом сообщает Росавтодор.

Общая протяженность трассы в обход закамских городов составит 24 километра. Строители уже начали строить мост через Кляткинку.

Напомним, обходная дорога появится в рамках строительства трассы М-12, которая соединит между собой Татарстан, Москву и Екатеринбург, ее максимальная разрешенная скорость составит 120 км/ч.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1127
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk