Ведомство продолжает закупать оборудование для строящегося в Набережных Челнах онкологического диспансера. На днях ГИСУ РТ разместило на сайте госзакупок тендер на покупку двух передвижных маммографических комплексов за 28 млн рублей. Заявки от участников торгов Главное инвестиционно-строительное управление Татарстана будет принимать до 20 мая. Деньги выделят из бюджета республики. В документах заказчик указывает, что подрядчик должен доставить на место оборудование, установленное в фургоне или трейлере.
Сообщается, что каждый комплекс должен быть предназначен для массового рентгенологического обследования женщин, чтобы рано обнаруживать рак или другие заболевания молочной железы вне стационарных лечебных учреждений.
Напомним, челнинский онкоцентр, размещенный возле БСМП, будет состоять из двух блоков: амбулаторного из шести этажей и трехэтажного радиологического корпуса. Проект оценен в 2,1 млрд рублей, оборудование для него стоит порядка 1,6 млрд рублей.
Фото: magadanmedia.ru
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!