USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
10 апр 2020 в 03:08

Для студентов Набережночелнинского института КФУ на месяц отменили плату за общежитие и коммунальные услуги

304
0
0
Назад к новостям

Финансовое послабление получили иногородние студенты Набережночелнинского института КФУ.

Как сообщает пресс-служба ВУЗа, согласно приказу ректора КФУ Ильшата Рафкатовича Гафурова плата за пользование жилым помещением и коммунальными услугами в общежитиях КФУ за период с 1 апреля по 30 апреля не взимается. Те, кто уже успел внести плату за этот период, могут не беспокоится - оплаченный апрельский период переносится на последующий период проживания в общежитии.

304
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК