USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-5 °C
10 апр 2020 в 03:08

Для студентов Набережночелнинского института КФУ на месяц отменили плату за общежитие и коммунальные услуги

199
0
0
Назад к новостям

Финансовое послабление получили иногородние студенты Набережночелнинского института КФУ.

Как сообщает пресс-служба ВУЗа, согласно приказу ректора КФУ Ильшата Рафкатовича Гафурова плата за пользование жилым помещением и коммунальными услугами в общежитиях КФУ за период с 1 апреля по 30 апреля не взимается. Те, кто уже успел внести плату за этот период, могут не беспокоится - оплаченный апрельский период переносится на последующий период проживания в общежитии.

199
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК