Как сообщает пресс-служба ВУЗа, согласно приказу ректора КФУ Ильшата Рафкатовича Гафурова плата за пользование жилым помещением и коммунальными услугами в общежитиях КФУ за период с 1 апреля по 30 апреля не взимается. Те, кто уже успел внести плату за этот период, могут не беспокоится - оплаченный апрельский период переносится на последующий период проживания в общежитии.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!