USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
10 апр 2020 в 03:08

Для студентов Набережночелнинского института КФУ на месяц отменили плату за общежитие и коммунальные услуги

289
0
0
Назад к новостям

Финансовое послабление получили иногородние студенты Набережночелнинского института КФУ.

Как сообщает пресс-служба ВУЗа, согласно приказу ректора КФУ Ильшата Рафкатовича Гафурова плата за пользование жилым помещением и коммунальными услугами в общежитиях КФУ за период с 1 апреля по 30 апреля не взимается. Те, кто уже успел внести плату за этот период, могут не беспокоится - оплаченный апрельский период переносится на последующий период проживания в общежитии.

289
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК