USD72.7479 EUR84.3439
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
11 янв 2020 в 06:43

Для съемок сериала о «КАМАЗ-мастере» в Челнах требуются не только актеры (+список вакансий)

447
3
0
Назад к новостям

Как известно, продюсерский центр режиссера Федора Бондарчука приступает к съемкам сериала о легендарной автогоночной команде «КАМАЗ-мастер».

В Набережных Челнах съёмки пройдут с 20 января по 12 февраля 2020 года. Кастинги актеров и массовки уже прошли. Но съемочной группе нужны и другие помощники. В настоящий момент свободны следующие вакансии:

- костюмер;

- гример;

- постановщик;

- рабочий;

- водитель с личным автомобилем;

- ассистент по актерам;

- помощник режиссера.

К кандидатам имеются следующие требования: стрессоустойчивость, готовность к ненормированному рабочему дню, работа в большом коллективе, желание и готовность мобильно обучаться в процессе работы на съемочной площадке.

Оплата договорная. Свои фото и краткое описание о себе (планируемая должность, ФИО, возраст, опыт работы) можно присылать в Ватсапе по номеру +79099416964.

Собеседования пройдут с 13 по 15 января (время и место будет сообщено в личных сообщениях тем, кого отберут по результатам просмотра анкет).

447
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

Гость 2285, в день - по несколько сотен метров. Проблема - преодолеть киллзону (это делается малыми группами, а то и по одному), подавить вражеские беспилотники и их операторов, а потом еще закрепиться и удержать...

Сводка СВО: российские войска продвигаются по всем направлениям, в ДНР освободили населенный пункт Артема сегодня в 10:09
Гость 2248

Гость 2719, по телеку - сплошные прорывы.

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 09:52
Гость 2834

Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40
Гость 2834

Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:37
Комментарии3

Гость 11 янв 2020 в 13:37
Ответить (0)

«КАМАЗ-мастере» вам геникологи с подвышенным образованием не требуются!?

Гость 11 янв 2020 в 20:14
Ответить (0)

они там движки перебирают, поэтому трубы горят.

Гость 11 янв 2020 в 21:26
Ответить (0)

чем ни мошенник - ни режиссера, ни ассистента, даже водителя нет...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК