В Набережных Челнах съёмки пройдут с 20 января по 12 февраля 2020 года. Кастинги актеров и массовки уже прошли. Но съемочной группе нужны и другие помощники. В настоящий момент свободны следующие вакансии:
- костюмер;
- гример;
- постановщик;
- рабочий;
- водитель с личным автомобилем;
- ассистент по актерам;
- помощник режиссера.
К кандидатам имеются следующие требования: стрессоустойчивость, готовность к ненормированному рабочему дню, работа в большом коллективе, желание и готовность мобильно обучаться в процессе работы на съемочной площадке.
Оплата договорная. Свои фото и краткое описание о себе (планируемая должность, ФИО, возраст, опыт работы) можно присылать в Ватсапе по номеру +79099416964.
Собеседования пройдут с 13 по 15 января (время и место будет сообщено в личных сообщениях тем, кого отберут по результатам просмотра анкет).
Гость 2285, в день - по несколько сотен метров. Проблема - преодолеть киллзону (это делается малыми группами, а то и по одному), подавить вражеские беспилотники и их операторов, а потом еще закрепиться и удержать...
Сводка СВО: российские войска продвигаются по всем направлениям, в ДНР освободили населенный пункт Артема сегодня в 10:09Гость 2719, по телеку - сплошные прорывы.
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 09:52Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:37
Гость
11 янв 2020 в 13:37
«КАМАЗ-мастере» вам геникологи с подвышенным образованием не требуются!?
Гость
11 янв 2020 в 20:14
они там движки перебирают, поэтому трубы горят.
Гость
11 янв 2020 в 21:26
чем ни мошенник - ни режиссера, ни ассистента, даже водителя нет...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!