USD80.4909 EUR90.0935
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
17 июл 2019 в 06:33

Для челнинских студентов КФУ закупит кофе, чай и молоко на 300 тысяч рублей

312
2
0
Назад к новостям

Казанский федеральный университет ищет организацию, которая поставит в челнинский филиал чай, кофе и молочную продукцию.

Образовательное учреждение объявило тендер на поставку в челнинский институт КФУ 300 упаковок черного чая, одну тысячу пакетиков кофе, пять тысяч пакетиков растворимого кофейного напитка, а также 450 литров молока, 250 литров сметаны, 75 литров кефира и 300 кг творога. Подчеркивается, что исполнитель должен будет привозить продукцию в определенных количествах по заявкам в течение дня.

На весь товар КФУ выделит 293 390 рублей.

Фото: badfon.ru

312
2
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии2

Гость 18 июл 2019 в 04:43
Ответить (0)

Ща купят пыль с пола и остатки шелухи и продадут под видом брендового продукта)))

Гость 08 окт 2019 в 07:11
Ответить (0)

Неее, вы что такое говорите всё привезут с ЕЛАБУГИ. Просроченное и старое.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК