Образовательное учреждение объявило тендер на поставку в челнинский институт КФУ 300 упаковок черного чая, одну тысячу пакетиков кофе, пять тысяч пакетиков растворимого кофейного напитка, а также 450 литров молока, 250 литров сметаны, 75 литров кефира и 300 кг творога. Подчеркивается, что исполнитель должен будет привозить продукцию в определенных количествах по заявкам в течение дня.
На весь товар КФУ выделит 293 390 рублей.
Фото: badfon.ru
Гость 1453, то есть, хотите пойти по пути третьего рейха, где смертная казнь была привычным делом... там тоже отправили в газовые камеры бомжей, цыган, неизлечимо больных (за чем их лечить на деньги налогоплательщиков), а также лиц с нетрадиционной ориентацией (они же не люди) все не согласных... СССР не далеко ушёл с ГУЛагом. О стране судят по отношению к детям, старикам и заключённым.
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 08:59Гость 1267, Проехать на красный как ни в чем не бывало без полной контроли пешеходки. Как раз таки это и есть преступник, такому дай автомат, он с него убьет, "не зная" про предохранитель
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 08:31Гость 789, в России не должно быть внутренних инвестиций, это запрещено. Только иностранные. Это такое правило. А сегодня и иностранных нет. Можно инвестировать только в бани, сауны, теннисные корты, прочие развлекательные заведения. Короче разрешено просто тупо просаживать деньги.
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 08:17Гость 1470, давайте и к людям такой метод применим... расстреляем всех бомжей и других маргиналов...? Наведём порядок... Можем ещё гетто организовать, Освенцим для избранных построим. Я не думаю градане жаждут крови сильно ценят человеческую жизнь... некоторые себя богом возомнили.
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 08:02
Гость
18 июл 2019 в 04:43
Ща купят пыль с пола и остатки шелухи и продадут под видом брендового продукта)))
Гость
08 окт 2019 в 07:11
Неее, вы что такое говорите всё привезут с ЕЛАБУГИ. Просроченное и старое.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!