Образовательное учреждение объявило тендер на поставку в челнинский институт КФУ 300 упаковок черного чая, одну тысячу пакетиков кофе, пять тысяч пакетиков растворимого кофейного напитка, а также 450 литров молока, 250 литров сметаны, 75 литров кефира и 300 кг творога. Подчеркивается, что исполнитель должен будет привозить продукцию в определенных количествах по заявкам в течение дня.
На весь товар КФУ выделит 293 390 рублей.
Фото: badfon.ru
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Гость
18 июл 2019 в 04:43
Ща купят пыль с пола и остатки шелухи и продадут под видом брендового продукта)))
Гость
08 окт 2019 в 07:11
Неее, вы что такое говорите всё привезут с ЕЛАБУГИ. Просроченное и старое.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!