Образовательное учреждение объявило тендер на поставку в челнинский институт КФУ 300 упаковок черного чая, одну тысячу пакетиков кофе, пять тысяч пакетиков растворимого кофейного напитка, а также 450 литров молока, 250 литров сметаны, 75 литров кефира и 300 кг творога. Подчеркивается, что исполнитель должен будет привозить продукцию в определенных количествах по заявкам в течение дня.
На весь товар КФУ выделит 293 390 рублей.
Фото: badfon.ru
Гостю 789 - Базис и наДстройка
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 08:13Гость 1911, к нашей истории это какое имеет отношение??? У нас что нет судов? Или суды в отношении граждан проходивших СВО не работают и людей расстреливают без суда и следствия??? Военные преступления смысл слова понимаете, что оно значит и какие преступления под них подпадают???
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 08:05Гость 1295, если историю засекречивают, значит есть что скрывать, а значит потом когда уже реальных участников истории не останется то можно будет историю трактовать так как хочется... а архивные документы можно и уничтожить, подделать. В России только и занимались переписыванием истории начиная с древних времён.
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 07:54Жесть. интересно бы узнать, что случилось
Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 07:50
Гость
18 июл 2019 в 04:43
Ща купят пыль с пола и остатки шелухи и продадут под видом брендового продукта)))
Гость
08 окт 2019 в 07:11
Неее, вы что такое говорите всё привезут с ЕЛАБУГИ. Просроченное и старое.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!