Образовательное учреждение объявило тендер на поставку в челнинский институт КФУ 300 упаковок черного чая, одну тысячу пакетиков кофе, пять тысяч пакетиков растворимого кофейного напитка, а также 450 литров молока, 250 литров сметаны, 75 литров кефира и 300 кг творога. Подчеркивается, что исполнитель должен будет привозить продукцию в определенных количествах по заявкам в течение дня.
На весь товар КФУ выделит 293 390 рублей.
Фото: badfon.ru
Согласен с комментариями. Добавлю. Посмотреть на придомовые территории. Люди больше гадят чем животные, биологический материал которых хотя бы разлагается быстро.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:06Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37Гость 3983, не правда!
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Гость
18 июл 2019 в 04:43
Ща купят пыль с пола и остатки шелухи и продадут под видом брендового продукта)))
Гость
08 окт 2019 в 07:11
Неее, вы что такое говорите всё привезут с ЕЛАБУГИ. Просроченное и старое.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!