USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
15 мар 2019 в 10:24

Для челнинских дорог закупят бортовой камень на 9,5 млн рублей

170
3
0
Назад к новостям

«Татавтодор» разместил на сайте госзакупок тендер на доставку бортового камня в Набережные Челны, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно техническому заданию, исполнитель поставит 30 тысяч блоков дорожникам в течение 20 дней после подписания контракта. Заказчик при этом предупреждает исполнителя, что бортовые камни он обязан поставить в пакетах, контейнерах или на поддонах с перевязкой их стальной лентой или проволокой.

Кроме этого, он запрещает организации, которая выиграет аукцион, погрузку камней навалом и разгрузка их сбрасыванием. К слову, на камнях при приёмке не должно быть сколов или трещин. На все работы выделят 9,5 млн. рублей.

В документах можно найти описание товара: каждый бортовой камень из мелкозернистого бетона должен быть длиной в 1 метр, его грани плоские и прямолинейные, а сам же бетон, из которого сделан бордюр, соответствовать требованиям по морозостойкости и водонепроницаемости.

Фото: positivcity.ru

170
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии3

Гость 15 мар 2019 в 21:50
Ответить (0)

Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб *** и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- <a href="https://my.su/sportdoma">https://my.su/sportdoma</a>

Гость 16 мар 2019 в 10:01
Ответить (0)

В прошлом году бордюр делала спец машина. А в этом что то изменилось?

Гость 18 мар 2019 в 09:27
Ответить (0)

дороги сделайте сперва.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК