Для борьбы с гололедом город закупил 5 тысяч тонн речного песка и 900 тонн технической соли. Уже подготовлена смесь, которой зимой будут посыпать остановочные карманы, развороты, перекрестки, опасные участки дорог. Кроме этого, дороги будут обрабатывать жидким реагентом.
По словам чиновника, уже проведен ремонт и обслуживание снегоуборочной техники, а также восстановлено плужно-щеточное оборудование.«Сейчас для уборки дорог и тротуаров зимой у нас в распоряжении уже находятся 157 единиц техники, из которых 136 – специализированные. Для работы в колоннах у нас есть 40 КАМАЗов и ЗИЛов с плужно-щеточным оборудованием. Получается, 6 колон по 5-6 машин», – подчеркнул Зуев.
Для уборки снега и льда со дворов исполком выделил 49 единиц снегоуборочной техники. Также заключены договоры на случай экстремальных погодных условий.
Всего на содержание дорог и тротуаров в городе зимой исполком планирует потратить почти 50 млн рублей.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!