Стало известно, какое название будет носить бассейн. По итогам голосования челнинцев, выбрано наименование «Юбилейный». Связано это празднованием в этом году множества юбилейных дат: 100-летие образования ТАССР, 75-летие годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 90-летие присвоения Набережным Челнам статуса города и 35-летие бассейну «Дельфин». Также отметим, что в декабре прошлого года завод «КАМАЗ» отметил 50-летие
В новом бассейне будет две чаши - на 25 метров и на 10 метров. Глубина в первом бассейне будет составлять 2 метра и 20 см с переходом на 1 метр и 80 см. Второй бассейн будет детским - «лягушатником».
В свободное от учебных занятий время бассейн будет доступен всем желающим.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!