Стало известно, какое название будет носить бассейн. По итогам голосования челнинцев, выбрано наименование «Юбилейный». Связано это празднованием в этом году множества юбилейных дат: 100-летие образования ТАССР, 75-летие годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 90-летие присвоения Набережным Челнам статуса города и 35-летие бассейну «Дельфин». Также отметим, что в декабре прошлого года завод «КАМАЗ» отметил 50-летие
В новом бассейне будет две чаши - на 25 метров и на 10 метров. Глубина в первом бассейне будет составлять 2 метра и 20 см с переходом на 1 метр и 80 см. Второй бассейн будет детским - «лягушатником».
В свободное от учебных занятий время бассейн будет доступен всем желающим.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!