Стало известно, какое название будет носить бассейн. По итогам голосования челнинцев, выбрано наименование «Юбилейный». Связано это празднованием в этом году множества юбилейных дат: 100-летие образования ТАССР, 75-летие годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 90-летие присвоения Набережным Челнам статуса города и 35-летие бассейну «Дельфин». Также отметим, что в декабре прошлого года завод «КАМАЗ» отметил 50-летие
В новом бассейне будет две чаши - на 25 метров и на 10 метров. Глубина в первом бассейне будет составлять 2 метра и 20 см с переходом на 1 метр и 80 см. Второй бассейн будет детским - «лягушатником».
В свободное от учебных занятий время бассейн будет доступен всем желающим.
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!