Стало известно, какое название будет носить бассейн. По итогам голосования челнинцев, выбрано наименование «Юбилейный». Связано это празднованием в этом году множества юбилейных дат: 100-летие образования ТАССР, 75-летие годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 90-летие присвоения Набережным Челнам статуса города и 35-летие бассейну «Дельфин». Также отметим, что в декабре прошлого года завод «КАМАЗ» отметил 50-летие
В новом бассейне будет две чаши - на 25 метров и на 10 метров. Глубина в первом бассейне будет составлять 2 метра и 20 см с переходом на 1 метр и 80 см. Второй бассейн будет детским - «лягушатником».
В свободное от учебных занятий время бассейн будет доступен всем желающим.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!