USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
18 янв 2020 в 23:09

Для бассейна, который возводится в 29 комплексе, выбрали название

359
0
1
Назад к новостям

В 29 комплексе Набережных Челнов завершается строительство нового бассейна, который планируют сдать в мае 2020 года.

Стало известно, какое название будет носить бассейн. По итогам голосования челнинцев, выбрано наименование «Юбилейный». Связано это празднованием в этом году множества юбилейных дат: 100-летие образования ТАССР, 75-летие годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 90-летие присвоения Набережным Челнам статуса города и 35-летие бассейну «Дельфин». Также отметим, что в декабре прошлого года завод «КАМАЗ» отметил 50-летие

В новом бассейне будет две чаши - на 25 метров и на 10 метров. Глубина в первом бассейне будет составлять 2 метра и 20 см с переходом на 1 метр и 80 см. Второй бассейн будет детским - «лягушатником».

В свободное от учебных занятий время бассейн будет доступен всем желающим.

359
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.

Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49
Гость 39

Надо было Ладу Гранту брать за миллион, новую. На ней точно был бы пробег нулевой. Но хочется же Ауди с небольшим пробегом.

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 08:48
Комментарии0
Поделится Vk