USD80.5573 EUR89.6603
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
04 мая в 13:58

Для подготовки к параду Победы в Челнах перекроют несколько дорог

2336
0
0
Назад к новостям

На время репетиции и проведения парада к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Набережных Челнах будет временно ограничено движение на нескольких участках дорог:

С 4 по 7 мая в период с 12:00 до 16:00 по проспекту Мусы Джалиля в обоих направлениях на участке автомобильной дороги от улицы Центральная до улицы Батенчука. По улице Батенчука от проспекта Мусы Джалиля до бульвара Хусаина Ямашева движение будет разрешено только в одном направлении

В День Победы, 9 мая, с 07:00 до 11:30 часов в обоих направлениях по проспекту Мусы Джалиля от улицы Гидростроителей до улицы Центральная, а также по улице Батенчука от бульвара Ямашева до набережной Тукая.

Также 9 мая в период с 14:00 до 23:00 часов по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке от проспекта Чулман до пересечения улицы Раскольникова с проспектом Раиса Беляева.

2336
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить