USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
14 мар 2025 в 08:44

Дизелисты "КАМАЗа" выбрали лучший логотип к 50-летию первого двигателя

2434
2
1
Назад к новостям


На заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» выбрали лучший логотип к 50-летию выпуска первого двигателя:

 


Лучшей была признана работа Ирины Романовой из цеха 343 ТГП. Второе место заняла ведущий экономист планово-экономического отдела Ляйсан Хайрулина, а третье – редактор «Заводской газеты» Алсу Габитова. Всех призеров и участников отметили дипломами и подарками.

К участию в конкурсе приглашались все работники завода, готовые поделиться своим видением логотипа. Отобранное изображение может быть использовано при подготовке сувенирной продукции и оформлении мероприятий, приуроченных к юбилейной дате. На конкурс принимались работы как в традиционном рисованном формате, так и в цифровом исполнении.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

2434
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии2

Гость 886 14 мар 2025 в 13:33
Ответить (1)

вот бы все три работы посмотреть

Гость 108 14 мар 2025 в 13:41
Ответить (0)

Здесь уже публиковали их ранее. Два логотипа еще куда ни шло, а третий - вообще непонятно что там нарисовано.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК