Челнинка Регина Рагимова - дизайнер, которая выпускает одежду и открыла собственный салон, где выставляет и продает свои коллекции. Стоимость блузки дизайна молодой женщины – 4 тысячи рублей, а джинсового тренча – 12 тысяч.
Сама дизайнер старается наполнить гардероб необычными вещами. Одно из последних приобретений - носки от столичного дизайнера Алены Якимовой:
Такие изделия ручной работы продаются в среднем за 6000 рублей и делаются только на заказ. О том, что носки выполнены специально для успешной челнинской клиентки, сообщила сама дизайнер. Также Алена Якимова декорирует и другие предметы гардероба, которые пользуются большим спросом у модниц:
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!