Челнинка Регина Рагимова - дизайнер, которая выпускает одежду и открыла собственный салон, где выставляет и продает свои коллекции. Стоимость блузки дизайна молодой женщины – 4 тысячи рублей, а джинсового тренча – 12 тысяч.
Сама дизайнер старается наполнить гардероб необычными вещами. Одно из последних приобретений - носки от столичного дизайнера Алены Якимовой:
Такие изделия ручной работы продаются в среднем за 6000 рублей и делаются только на заказ. О том, что носки выполнены специально для успешной челнинской клиентки, сообщила сама дизайнер. Также Алена Якимова декорирует и другие предметы гардероба, которые пользуются большим спросом у модниц:
команда готова играть в премьер лиге, а руководство боится
ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 10:06Где будет выступать историк? Хотелось бы его послушать
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 09:41Гость 2317, это меньшее что я могу сделать в наше время
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 09:37Гость 2285, спасибо вам за соболезнования
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 08:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!