Вышитый аксессуар стоит, как сапоги - из-за ручной работы.
Челнинка Регина Рагимова - дизайнер, которая выпускает одежду и открыла собственный салон, где выставляет и продает свои коллекции. Стоимость блузки дизайна молодой женщины – 4 тысячи рублей, а джинсового тренча – 12 тысяч.
Сама дизайнер старается наполнить гардероб необычными вещами. Одно из последних приобретений - носки от столичного дизайнера Алены Якимовой:
Такие изделия ручной работы продаются в среднем за 6000 рублей и делаются только на заказ. О том, что носки выполнены специально для успешной челнинской клиентки, сообщила сама дизайнер. Также Алена Якимова декорирует и другие предметы гардероба, которые пользуются большим спросом у модниц:
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов