USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 июн 2017 в 00:00

Дизайнер из Челнов купила модные носки за 6000 рублей

88
0
6
Назад к новостям

Вышитый аксессуар стоит, как сапоги - из-за ручной работы.

Челнинка Регина Рагимова - дизайнер, которая выпускает одежду и открыла собственный салон, где выставляет и продает свои коллекции. Стоимость блузки дизайна молодой женщины – 4 тысячи рублей, а джинсового тренча – 12 тысяч.

Сама дизайнер старается наполнить гардероб необычными вещами. Одно из последних приобретений - носки от столичного дизайнера Алены Якимовой:

Такие изделия ручной работы продаются в среднем за 6000 рублей и делаются только на заказ. О том, что носки выполнены специально для успешной челнинской клиентки, сообщила сама дизайнер. Также Алена Якимова декорирует и другие предметы гардероба, которые пользуются большим спросом у модниц:

88
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk