Челнинка Регина Рагимова - дизайнер, которая выпускает одежду и открыла собственный салон, где выставляет и продает свои коллекции. Стоимость блузки дизайна молодой женщины – 4 тысячи рублей, а джинсового тренча – 12 тысяч.
Сама дизайнер старается наполнить гардероб необычными вещами. Одно из последних приобретений - носки от столичного дизайнера Алены Якимовой:
Такие изделия ручной работы продаются в среднем за 6000 рублей и делаются только на заказ. О том, что носки выполнены специально для успешной челнинской клиентки, сообщила сама дизайнер. Также Алена Якимова декорирует и другие предметы гардероба, которые пользуются большим спросом у модниц:
Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!