Челнинка Регина Рагимова - дизайнер, которая выпускает одежду и открыла собственный салон, где выставляет и продает свои коллекции. Стоимость блузки дизайна молодой женщины – 4 тысячи рублей, а джинсового тренча – 12 тысяч.
Сама дизайнер старается наполнить гардероб необычными вещами. Одно из последних приобретений - носки от столичного дизайнера Алены Якимовой:
Такие изделия ручной работы продаются в среднем за 6000 рублей и делаются только на заказ. О том, что носки выполнены специально для успешной челнинской клиентки, сообщила сама дизайнер. Также Алена Якимова декорирует и другие предметы гардероба, которые пользуются большим спросом у модниц:
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!