Дизайнер Никита Калмыков(на фото ниже) из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», показал свою новую коллекцию осень-зима 2020. Как рассказывает модельер,у нее есть герой - юноша Нарчис, который живет в типовом восточно-европейском городке среди серости, руин и визуального хаоса.
Калмыков фантазирует, как родители молодого человека переезжали с места на место. Семья, по задумки автора, чтобы раздобыть на хлеб, продавали детали фамильной одежды — расшитые позументы, планки рубашек, кружевные подкрои.
По утверждению модельера, все эти фрагменты возвращены в коллекции Odor. Есть также теплые костюмы, будто отцовские (с потертостями, подкладкой из бельевого хлопка и специально необработанными краями), тулупы, пальто, которые напоминают домашние халаты. На плечи наброшены куски ткани, подцепленные булавкой, а рубахи сделаны из двухслойных наволочек и пододеяльников.
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02
Гость .35
09 июл 2020 в 12:29
Лучше не портил бы простыни и наволочки.
Гость .35
10 июл 2020 в 13:10
Тошнит от такой красоты!
Гость .91
10 июл 2020 в 13:15
Дизайнер на Екатерину Пушкарёву похож
Гость .81
10 июл 2020 в 13:17
Сейчас дизанеров развелось плюнуть некуда, особенно вот таких.
Гость .35
10 июл 2020 в 13:29
Ну, и кто это будет носить? Или это так, творчество художника?
Гость .16
14 июл 2020 в 08:17
Чем страшнее, тем моднее что ли... Какой идиот будет такое носить? Только наволочки испортил, придурок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!