Дизайнер Никита Калмыков(на фото ниже) из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», показал свою новую коллекцию осень-зима 2020. Как рассказывает модельер,у нее есть герой - юноша Нарчис, который живет в типовом восточно-европейском городке среди серости, руин и визуального хаоса.
Калмыков фантазирует, как родители молодого человека переезжали с места на место. Семья, по задумки автора, чтобы раздобыть на хлеб, продавали детали фамильной одежды — расшитые позументы, планки рубашек, кружевные подкрои.
По утверждению модельера, все эти фрагменты возвращены в коллекции Odor. Есть также теплые костюмы, будто отцовские (с потертостями, подкладкой из бельевого хлопка и специально необработанными краями), тулупы, пальто, которые напоминают домашние халаты. На плечи наброшены куски ткани, подцепленные булавкой, а рубахи сделаны из двухслойных наволочек и пододеяльников.
В рамках базовой программы ОМС (т.е. бесплатно для больного, по факту за счет его взносов)оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами),...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:54Гость 3708, я долго ржал как конь... врачи это каста неприкасаемых. Их даже бандиты не трогают.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 07:53Гость 3668, появился прецедент, теперь всюду будут деньги сдирать.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:43Гость 3861, "Ирбис" это франчайзинг, купили право на торговую марку и может получили в придачу обязательство закупаться бензином "только там". Вот и приходится брать там мелким оптом, в отличии от крупных сетей "от производителя (ТаифНК, ТатНефть, БашНефть и др.)" и дешевле продать уже не могут. А может они держат марку топлива Евро5, когда другие только декларируют. А кафе у ООО «Аксис» не входит в список лицензированных видов деятельности, как они его открыли вопрос.
Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 07:38
Гость .35
09 июл 2020 в 12:29
Лучше не портил бы простыни и наволочки.
Гость .35
10 июл 2020 в 13:10
Тошнит от такой красоты!
Гость .91
10 июл 2020 в 13:15
Дизайнер на Екатерину Пушкарёву похож
Гость .81
10 июл 2020 в 13:17
Сейчас дизанеров развелось плюнуть некуда, особенно вот таких.
Гость .35
10 июл 2020 в 13:29
Ну, и кто это будет носить? Или это так, творчество художника?
Гость .16
14 июл 2020 в 08:17
Чем страшнее, тем моднее что ли... Какой идиот будет такое носить? Только наволочки испортил, придурок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!