USD81.9103 EUR93.1557
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
24 ноя 2016 в 00:00

Дистанционное управление кражами

103
0
0
Назад к новостям

В полицию обратилась 33-летняя жительница Нового города. Как оказалось, челнинка потеряла сотовый телефон и текст с просьбой вернуть пропажу разместила в социальных сетях.

Вскоре на связь вышел мужчина, который за возвращение утерянного мобильника попросил вознаграждение в 4000 рублей. Обрадовавшись, женщина поспешила перечислить деньги через терминал оплаты. Но как только деньги ушли на чужой счет, «доброжелатель» перестал выходить на связь. Челнинка обратилась в полицию. Там выяснили, что номер, на который он перечислили деньги, зарегистрирован в Вологде.

103
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2148

Гость 1348, сатое главное куда несутся, куда? все равно не куда не успеют. Либо в ДТП попадут или в пробку. Ездить спокойно вообще не умеют, одни погони и гонки. Как-будто бессмертные

После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 11:14
Гость 1333

Гость 2178, сколько стоит, друг интересуется.

После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 09:21
Гость 1248

Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК