В полицию обратилась 33-летняя жительница Нового города. Как оказалось, челнинка потеряла сотовый телефон и текст с просьбой вернуть пропажу разместила в социальных сетях.
Вскоре на связь вышел мужчина, который за возвращение утерянного мобильника попросил вознаграждение в 4000 рублей. Обрадовавшись, женщина поспешила перечислить деньги через терминал оплаты. Но как только деньги ушли на чужой счет, «доброжелатель» перестал выходить на связь. Челнинка обратилась в полицию. Там выяснили, что номер, на который он перечислили деньги, зарегистрирован в Вологде.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»