USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
24 ноя 2016 в 00:00

Дистанционное управление кражами

34
0
0
Назад к новостям

В полицию обратилась 33-летняя жительница Нового города. Как оказалось, челнинка потеряла сотовый телефон и текст с просьбой вернуть пропажу разместила в социальных сетях.

Вскоре на связь вышел мужчина, который за возвращение утерянного мобильника попросил вознаграждение в 4000 рублей. Обрадовавшись, женщина поспешила перечислить деньги через терминал оплаты. Но как только деньги ушли на чужой счет, «доброжелатель» перестал выходить на связь. Челнинка обратилась в полицию. Там выяснили, что номер, на который он перечислили деньги, зарегистрирован в Вологде.

34
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk