Вскоре на связь вышел мужчина, который за возвращение утерянного мобильника попросил вознаграждение в 4000 рублей. Обрадовавшись, женщина поспешила перечислить деньги через терминал оплаты. Но как только деньги ушли на чужой счет, «доброжелатель» перестал выходить на связь. Челнинка обратилась в полицию. Там выяснили, что номер, на который он перечислили деньги, зарегистрирован в Вологде.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!