Вскоре на связь вышел мужчина, который за возвращение утерянного мобильника попросил вознаграждение в 4000 рублей. Обрадовавшись, женщина поспешила перечислить деньги через терминал оплаты. Но как только деньги ушли на чужой счет, «доброжелатель» перестал выходить на связь. Челнинка обратилась в полицию. Там выяснили, что номер, на который он перечислили деньги, зарегистрирован в Вологде.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!