USD84.3508 EUR98.2856
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
16 мар 2024 в 05:00

Директор «Горкоммунхоза» Альвир Аглуллин: «На каждый маршрут добавим до 10 автобусов»

1187
2
0
Назад к новостям

Прибывшие накануне в Набережные Челны 36 НЕФАЗов распределят по шести маршрутам, которые обслуживает МУП «Горкоммунхоз»: 22, 26, 2, 3, 5 и 10. Количество автобусов распределят с учетом интервала движения транспорта.

«На каждый маршрут до 10 автобусов будем добавлять в зависимости от интервала: разный километраж на маршрутах, разное время. Куда-то 4 добавим, куда-то 6. Будем смотреть по ситуации», – пояснил директор «Горкоммунхоза» Альвир Аглуллин.

По словам руководителя, накануне, в день церемонии передачи транспорта, 10 автобусов уже получили номера и вышли на 5 и 10 маршруты. Остальные 26 НЕФАЗов появятся на дорогах города в течение 2-3 дней, как только их поставят на учет в ГИБДД.

«Если мы увеличиваем на действующих маршрутах количество автобусов, интервал, безусловно, будет меньше. Вчера если было 20-25 минут, то теперь автобусы будут ходить с интервалом 15 минут», – отметил мэр Челнов Наиль Магдеев. 

Фото: "Вести КАМАЗа"

1187
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии2

Гость 640 19 мар 2024 в 10:42
Ответить (0)

Диссонанс от информации. Вчера стоял на остановке 7-й комплекс заместо автобусов №26 были снова микроавтобусы на 11 пассажиромест с тесными междурядьями... Иногда невольно делаешь выводы то ли на бумаге эти автобусы то ли в отчётах для министерств...

Гость 793 19 мар 2024 в 12:07
Ответить (0)

На маршрут 27 автобусы большой вместимости не будут добавлять иначе свою кормушку потеряют?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК