USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Директор «Горкоммунхоза» Альвир Аглуллин: «На каждый маршрут добавим до 10 автобусов»

879
0
2
0

Прибывшие накануне в Набережные Челны 36 НЕФАЗов распределят по шести маршрутам, которые обслуживает МУП «Горкоммунхоз»: 22, 26, 2, 3, 5 и 10. Количество автобусов распределят с учетом интервала движения транспорта.

«На каждый маршрут до 10 автобусов будем добавлять в зависимости от интервала: разный километраж на маршрутах, разное время. Куда-то 4 добавим, куда-то 6. Будем смотреть по ситуации», – пояснил директор «Горкоммунхоза» Альвир Аглуллин.

По словам руководителя, накануне, в день церемонии передачи транспорта, 10 автобусов уже получили номера и вышли на 5 и 10 маршруты. Остальные 26 НЕФАЗов появятся на дорогах города в течение 2-3 дней, как только их поставят на учет в ГИБДД.

«Если мы увеличиваем на действующих маршрутах количество автобусов, интервал, безусловно, будет меньше. Вчера если было 20-25 минут, то теперь автобусы будут ходить с интервалом 15 минут», – отметил мэр Челнов Наиль Магдеев. 

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
2
879
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
что-то по видео в салоне и не скажешь что выстрелы были "предупредительными в воздух", он как будд-то по колёсам целит
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 16:12
Самый прикол, я что то не увидел выстрела предупреждающего, пистолет направлен на машину изначально...
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:41
Эй, Малчик, стой!!! Стой, Малчик, тебе говорю!!!
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:39
Вот заглавная фотография поста - сделана в 65 комплексе. Прямо в 65 комплексе есть хорошая охраняемая стоянка за 250 рублей/сутки. Идти от стоянки до любого дома 65 комплекса - максимум 10 минут. Думаете кто-то ставит авто туда? Нет, ставят на газон. Думаете, кто-то ставит авто в 5 минутах от дома, на отдаленных дорогах? Я ставлю, еще кто-то ставит, еще кто-то ставит. А кто-то, наплевав на всё, на соседей, на Природу, на красоту дворов, на здоровье соседей - ставит свой двухтонный драндулет на газон, всеми четыремя колесами заезжая и превращая траву в грязное мессиво. Утром выезжает и вся эта грязь огромными кусками летит на дорогу, где высыхает и поднимается земляной пылью в воздух, которым мы дышим. И у наших детей потом болезни легких, астмы, туберкулезы и прочее. Потому таких деятелей я всегда фотографирую и всегда отсылаю в Народный Контроль. Чего и вам желаю - фотографируйте тех, кто плюет на Вас, на Ваших детей, на Ваши дворы. Пусть платят штрафы.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
19.11.2025 15:27
Комментарии

2

Ваш комментарий
19.03.2024 12:07
Гость 793

На маршрут 27 автобусы большой вместимости не будут добавлять иначе свою кормушку потеряют?

Ответить (0)
19.03.2024 10:42
Гость 640

Диссонанс от информации. Вчера стоял на остановке 7-й комплекс заместо автобусов №26 были снова микроавтобусы на 11 пассажиромест с тесными междурядьями... Иногда невольно делаешь выводы то ли на бумаге эти автобусы то ли в отчётах для министерств...

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть