USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
16 июн 2025 в 08:28

Директор «Челны-Мясо» оставил 40 рабочих без зарплаты на полгода

2472
6
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах директор ООО «Челны-Мясо» подозревается в невыплате заработной платы сотрудникам. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК по Татарстану.

По данным следкома, с декабря 2024 года по апрель 2025 года более 40 сотрудников предприятия недополучали зарплату. Общая сумма задолженности составила 1,8 млн рублей. Следствие полагает, что у руководителя была возможность выплатить деньги сотрудникам, однако он распорядился средствами иначе и направил их на иные цели. 

В настоящее время сотрудники ведомства проводят необходимые следственные действия, чтобы установить все обстоятельства и детали произошедшего.

Фото: iduvmagaz.ru

2472
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии6

Гость 192 16 июн 2025 в 12:52
Ответить (2)

Так все предприниматели и работают. Себе машины за 5 миллионов покупают, катера, снегоходы, а рабочие по прокуратурам носятся, зарплату требуют. И что, его кто-то накажет, да нисколько. В самом страшном для него случае обяжут выплатить невыплаченную зарплату, которую он будет платить по частям.

Гость 82 16 июн 2025 в 13:40
Ответить (0)

Кто вам мешает быть предпринимателем и покупать себе Гелендвагенты, Майбахи, Мазерати и яхты марки Принцесс...? Правила игры знаете, если что-то не устраивает меняете работодателя... крепостное право давно уже отменили. Хорошие специалисты нарасхват, умные из этого извлекают опыт, все остальные ищут справедливости.

Гость 192 16 июн 2025 в 14:03
Ответить (0)

Гостю 82. Я думаю, что вам не стоит иронизировать. Вы такой же наемный работник, как и большинство. Идите в бизнес. Чего сидите. Есть не только хочу, не хочу. Есть еще закон, который для всех написан, а не какие-то "правила игры". Вот из-за того, что некоторые товарищи заигрались, у подавляющей части общества проблемы. Причем заигравшиеся винят всех, кроме себя, что на рынке нет специалистов, чего-то еще. Обманывать не нужно людей, тогда проблем будет меньше.

Гость 605 16 июн 2025 в 12:58
Ответить (0)

О чем новость то? Никого не посадили....и не посадят.....а так-пшик....сотрясение воздуха

Гость 82 16 июн 2025 в 13:07
Ответить (0)

Одно слово терпилы... их уже не изменить.

Гость 444 17 июн 2025 в 08:10
Ответить (0)

1.800.000/40чел = 45.000 рублей. 45.000/6мес=7500 рублей 7.500 рублей в месяц получают люди на Челны-Мясо?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК