титься за счет клиентов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина совершила шесть эпизодов мошенничества. В 2014 году она под предлогом заключения договоров на поставку автотехники между «ТрансАвтоТехом» и ООО «Север» завладела суммой в 3 951 000 рублей. Позже челнинка обманула еще несколько фирм и человек. Пресс-служба городской прокуратуры приводит такие цифры:
ООО ПКФ «ЮжУралЗапчасть» лишилось 3 940 000 рублей,
гражданка Г. - 820 000 рублей,
индивидуальный предприниматель - 1 820 000 рублей,
«Дирекция центра искусств» - 2 036 000 рублей,
ЗАО «Айсбит» - 720 000 рублей,
ООО «Грузовая Техника» - 2 335 000 рублей,
ООО «Донметалл» - 6 454 648 000 рублей.
На суде обвиняемая не признала своей вины в хищении чужого имущества путем обмана в особо крупном размере и не раскаялась. Приговором суда ей назначено 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Также с нее будет взыскана в пользу потерпевших вся сумма ущерба. У осужденной есть право обжалования приговора.
Фото: 56nv.ru
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!