титься за счет клиентов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина совершила шесть эпизодов мошенничества. В 2014 году она под предлогом заключения договоров на поставку автотехники между «ТрансАвтоТехом» и ООО «Север» завладела суммой в 3 951 000 рублей. Позже челнинка обманула еще несколько фирм и человек. Пресс-служба городской прокуратуры приводит такие цифры:
ООО ПКФ «ЮжУралЗапчасть» лишилось 3 940 000 рублей,
гражданка Г. - 820 000 рублей,
индивидуальный предприниматель - 1 820 000 рублей,
«Дирекция центра искусств» - 2 036 000 рублей,
ЗАО «Айсбит» - 720 000 рублей,
ООО «Грузовая Техника» - 2 335 000 рублей,
ООО «Донметалл» - 6 454 648 000 рублей.
На суде обвиняемая не признала своей вины в хищении чужого имущества путем обмана в особо крупном размере и не раскаялась. Приговором суда ей назначено 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Также с нее будет взыскана в пользу потерпевших вся сумма ущерба. У осужденной есть право обжалования приговора.
Фото: 56nv.ru
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!