титься за счет клиентов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина совершила шесть эпизодов мошенничества. В 2014 году она под предлогом заключения договоров на поставку автотехники между «ТрансАвтоТехом» и ООО «Север» завладела суммой в 3 951 000 рублей. Позже челнинка обманула еще несколько фирм и человек. Пресс-служба городской прокуратуры приводит такие цифры:
ООО ПКФ «ЮжУралЗапчасть» лишилось 3 940 000 рублей,
гражданка Г. - 820 000 рублей,
индивидуальный предприниматель - 1 820 000 рублей,
«Дирекция центра искусств» - 2 036 000 рублей,
ЗАО «Айсбит» - 720 000 рублей,
ООО «Грузовая Техника» - 2 335 000 рублей,
ООО «Донметалл» - 6 454 648 000 рублей.
На суде обвиняемая не признала своей вины в хищении чужого имущества путем обмана в особо крупном размере и не раскаялась. Приговором суда ей назначено 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Также с нее будет взыскана в пользу потерпевших вся сумма ущерба. У осужденной есть право обжалования приговора.
Фото: 56nv.ru
Гость 1868, так и есть видимо, в 3-м подъезде (4/25 УК"ЭЛЕКТРОТЕХНИКОВ") сырость как была, так и осталась. Пока я наблюдал за затопленным подвалом, через Госуслуги пришёл ответ «всё сухо». Им виднее с Москвы!
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 10:04Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!