титься за счет клиентов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина совершила шесть эпизодов мошенничества. В 2014 году она под предлогом заключения договоров на поставку автотехники между «ТрансАвтоТехом» и ООО «Север» завладела суммой в 3 951 000 рублей. Позже челнинка обманула еще несколько фирм и человек. Пресс-служба городской прокуратуры приводит такие цифры:
ООО ПКФ «ЮжУралЗапчасть» лишилось 3 940 000 рублей,
гражданка Г. - 820 000 рублей,
индивидуальный предприниматель - 1 820 000 рублей,
«Дирекция центра искусств» - 2 036 000 рублей,
ЗАО «Айсбит» - 720 000 рублей,
ООО «Грузовая Техника» - 2 335 000 рублей,
ООО «Донметалл» - 6 454 648 000 рублей.
На суде обвиняемая не признала своей вины в хищении чужого имущества путем обмана в особо крупном размере и не раскаялась. Приговором суда ей назначено 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Также с нее будет взыскана в пользу потерпевших вся сумма ущерба. У осужденной есть право обжалования приговора.
Фото: 56nv.ru
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!