титься за счет клиентов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина совершила шесть эпизодов мошенничества. В 2014 году она под предлогом заключения договоров на поставку автотехники между «ТрансАвтоТехом» и ООО «Север» завладела суммой в 3 951 000 рублей. Позже челнинка обманула еще несколько фирм и человек. Пресс-служба городской прокуратуры приводит такие цифры:
ООО ПКФ «ЮжУралЗапчасть» лишилось 3 940 000 рублей,
гражданка Г. - 820 000 рублей,
индивидуальный предприниматель - 1 820 000 рублей,
«Дирекция центра искусств» - 2 036 000 рублей,
ЗАО «Айсбит» - 720 000 рублей,
ООО «Грузовая Техника» - 2 335 000 рублей,
ООО «Донметалл» - 6 454 648 000 рублей.
На суде обвиняемая не признала своей вины в хищении чужого имущества путем обмана в особо крупном размере и не раскаялась. Приговором суда ей назначено 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Также с нее будет взыскана в пользу потерпевших вся сумма ущерба. У осужденной есть право обжалования приговора.
Фото: 56nv.ru
Гость 1911, устроим третью мировую... весь мир в труху. Гори всё синим пламенем в ядерном апокалипсисе.
Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 09:42Гость 1767, где увидел мерседес?
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 09:29Гость 2031, какой искрометный юмор, никогда такой шутки не слышал
«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:28Вообще надо перестать вывозить снег, впадайте в спячку, хомяки
«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!