USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
16 ноя 2024 в 08:48

Дирекция «Шелкового пути» опубликовала карту маршрута юбилейной гонки

1627
2
1
Назад к новостям

Оргкомитет международного ралли-марафона «Шелковый путь» представил маршрут соревнований 2025 года. Юбилейное 15-е издание гонки пройдет с 12 по 22 июля по территории России и Монголии.

Старт соревнований состоится в Иркутске. После участники направятся к озеру Байкал, посетят Улан-Удэ, пересекут границу Монголии и проедут через ее столицу Улан-Батор, затем гонщики отправятся дальше на запад. Завершится ралли в Горно-Алтайске.


«Общая дистанция маршрута составит порядка 5 тысяч км, а протяженность спецучастков – около 2,5 тысяч. В большей степени трассы будут состоять из каменистых и горных дорог, так понравившихся участникам в 2024 году, а кроме того, станут еще более протяженными песчаные спецучастки пустыни Гоби. Легко не будет. Даже первый этап начинается с горных дорожек – с подъема на перевал и достаточно крутого спуска», –рассказал первый замруководителя проекта Виктор Соколов.

Фото: "КАМАЗ-Мастер", silkwayrally.com

1627
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48
Гость 1265

Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36
Гость 3053

Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14
Гость 3050

"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Комментарии2

Гость 265 17 ноя 2024 в 12:18
Ответить (0)

Не понимал и не монимаю, что за гонки по бездорожью, 21 век. Частные лица да - адреналин.

Гость 666 19 ноя 2024 в 07:29
Ответить (0)

По сути это реклама автомобилей разных производителей, на скорость и выносливость авто.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК