Начиная с 1 сентября 2016 года герои легендарной детской программы «Спокойной ночи, малыши!» появились в утренней программе «С добрым утром, малыши!» на телеканале «Карусель». В эфир к Филе, Степашке, Каркуше и Муру приходят известные люди. Одной из приглашенных звезд стала певица из Татарстана.
О дебюте в детской передаче Дина Гарипова написала в инстаграм: «Мечта детства исполнилась! Я познакомилась с Хрюшей! Наша встреча состоялась на передаче #сдобрымутроммалыши на канале @karuseltv, дату выхода которой я сообщу вам позже, поскольку сама этого еще не знаю) беседа получилась очень веселой! Спасибо за радушный прием Хрюше и Антону!»
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!