Начиная с 1 сентября 2016 года герои легендарной детской программы «Спокойной ночи, малыши!» появились в утренней программе «С добрым утром, малыши!» на телеканале «Карусель». В эфир к Филе, Степашке, Каркуше и Муру приходят известные люди. Одной из приглашенных звезд стала певица из Татарстана.
О дебюте в детской передаче Дина Гарипова написала в инстаграм: «Мечта детства исполнилась! Я познакомилась с Хрюшей! Наша встреча состоялась на передаче #сдобрымутроммалыши на канале @karuseltv, дату выхода которой я сообщу вам позже, поскольку сама этого еще не знаю) беседа получилась очень веселой! Спасибо за радушный прием Хрюше и Антону!»
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!