USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
06 июл в 07:20

Димитровградский литейный завод запустил летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников

475
1
0
Назад к новостям

В ООО «Димитровградский литейный завод» (предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ») дан старт летней оздоровительной кампании для детей сотрудников предприятия.

Этим летом ребята отправились в детский оздоровительно-образовательный центр «Юность», расположенный в живописном месте Ульяновской области – в 7 км от города Димитровграда, на берегу реки Большой Черемшан, вдали от городского шума и промышленных объектов.

Центр «Юность» предлагает детям разнообразную и насыщенную программу. В плане смены – спортивные занятия, игры на командообразование, культурные мероприятия, дискотеки и квесты. Каждый ребенок найдет занятие по душе и сможет провести время с пользой.

Родительский взнос за путевку составляет 5% от полной стоимости – остальное берет на себя предприятие. Такая забота со стороны Димитровградского литейного завода – это не только поддержка семей сотрудников, но и важный вклад в здоровье и всестороннее развитие детей.

475
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.

Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18
Гость 3537

на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно

«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17
Комментарии1

Гость 3135 06 июл в 08:59
Ответить (0)

могут же люди работать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК