USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
01 ноя 2021 в 06:30

Дима Билан взял в команду на шоу «Голос» рокершу из Челнов

2105
3
0
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Ольга Баландина прошла «слепые прослушивания» десятого сезона проекта «Голос» на Первом канале. В минувшую пятницу Баландина вышла на телесцену исключительно в черном и представила на суд жюри рок-композицию Still of the Night группы Whitesnake.

Выступление челнинки заинтересовало всех экспертов проекта: стать ее наставниками согласились Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан. Сама Баландина выбрала своим куратором последнего. «Я счастлив, что [мы] земляки!», - заявил в эфире Билан, проживший в Челнах до 6 лет.

Баландина позже отписалась в своих аккаунтах, заявив, что ее социальные каналы «просто разорваны» подписчиками после эфира – девушка приняла множество поздравлений. Свой выбор наставника она объяснила большим опытом Билана и пересечением музыкальных предпочтений.

Набережные Челны Ольга покинула в 2015 году, поступив на заочное отделение московского РАТИ ГИТИС и попав в мастерскую Алексея Курганова. Сегодня она работает арт-директором московского караоке-бара, выступает в модных столичных заведениях и состоит в кавер-группе The Balance. Также Баландина желает реализоваться в основной специальности и подготовила актерское портфолио. Добавим также, что год назад 26-летняя Баландина уже побывала на шоу «Голос», но тогда она лишь болела за свою подругу.

Ранее в шоу "Голос" прошла жительница Набережных Челнов Язиля Мухаметова. Тогда она попала в команду Александра Градского. Сегодня челнинка живет в Москве и участвует в мюзиклах. Интервью с Язилей "Вестям КАМАЗа" можно прочесть здесь. 

Фото/видео: Первый канал.

2105
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии3

Гость 98 01 ноя 2021 в 10:09
Ответить (0)

Поет лучше судей уже)))

Гость 965 01 ноя 2021 в 10:45
Ответить (0)

Ничего интересного.

Гость 847 01 ноя 2021 в 13:06
Ответить (0)

Молодец! Я слушала мне понравилось)))Интересно будет смотреть - наша все таки!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК