Музыкант готовит программу со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Но главное – это два с лишним часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров.
Самый дорогой билет на шоу стоит 6000 рублей.
Напомним, последний раз Дима Билан приезжал с гастрольным туром в Набережные Челны в 2016-м году. Тогда артист посетил в автограде места своего детства в 30-ом комплексе.
Фото: соцсети, bileton.ru, Дима Билан
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Гость
24 янв 2020 в 10:04
Elon Mask, kak tebe takoe?
Гость
24 янв 2020 в 11:45
так маск его и подарил
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!