USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
23 янв 2020 в 12:00

Дима Билан привезет в Набережные Челны космолет

200
2
3
Назад к новостям

1 февраля в 19:00 на сцене Ледового дворца спорта в Набережных Челнах выступит популярный российский певец Дима Билан. Артист покажет челнинцам новое шоу со спецэффектами, а также споет всеми любимые музыкальные композиции.

Музыкант готовит программу со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Но главное – это два с лишним часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров.

Самый дорогой билет на шоу стоит 6000 рублей.

Напомним, последний раз Дима Билан приезжал с гастрольным туром в Набережные Челны в 2016-м году. Тогда артист посетил в автограде места своего детства в 30-ом комплексе.

Фото: соцсети, bileton.ru, Дима Билан

200
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2951

во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17
Гость 3334

Поддерживаю гостя 3289. Остальным комментаторам - прочитайте, что он пишет. Если Вы уехали в командировку, а супруга не может водить автомобиль - он что брошенный? Просто есть ПДД, есть процедура отчуждения имущества. В процедуре отчуждения все очень хорошо прописано. Хорошо, другой пример - квартира - человек уехал на заработки, но оплатил коммуналку за 1 год вперед (допустим вахта на север или моряк дальнего плавания). Через месяц тоже квартиру отобрать? Ну а что? ведь не использует недвижимость по прямому назначению, жильцов съемной квартиры раздражает - они снимают а тут пустая стоит. Вы хоть понимаете, какого джина можете выпустить?

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:50
Гость 3152

Молодцы!!! В труде и спорте за рекорды спорьте! КАМАЗ во всех сферах первый красавчик благодаря таким ребятам!

Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:44
Гость 3333

На транспортном средстве размещают уведомление. А хозяин в курсе, что его уведомили? Я лично изредка уезжаю в командировки на неделю, а один раз попал в больницу на 10 дней, и при этом оставлял машину на стоянке возле дома. Жене конечно наказывал подходить и смотреть за машиной. И было-бы неприятно вернуться и узнать, что кто-то похозяйничал без твоего ведома. Я не говорю о разукомплектованных машинах (которые не на ходу). Но и у них есть хозяева, с которых можно спросить и потребовать не занимать удобные парковочные места. Ну а если хозяин раздолбай, то после официального уведомления вывезти автохлам на платную стоянку а затем в авторазбор или утилизацию.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:43
Комментарии2

Гость 24 янв 2020 в 10:04
Ответить (0)

Elon Mask, kak tebe takoe?

Гость 24 янв 2020 в 11:45
Ответить (0)

так маск его и подарил

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК