USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
06 июл 2023 в 12:42

Дикий пляж у яхт-клуба откроется в официальном статусе 15 июля

1666
0
0
Назад к новостям


Пляж «Урман» в районе яхт-клуба «Навигатор» будет открыт в качестве муниципального 15 июля, о чем извещает сегодня пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ. Он станет пятым пляжем в Набережных Челнах, купание на которых официально разрешено и контролируется службами, ответственными за безопасность на воде.

На данный момент в городе действуют традиционный городской пляж и расположенный по соседству с ним SunDale, а также два новых места для купания, организованных в этом году - «Су анасы» и «Добрый ветер». Всего в республике из 56 задекларированных пляжей открыты 53, включая 41 муниципальный. Остальные действующие пляжи расположены на территориях санаториев, студенческих и детских лагерей, а также баз отдыха.

В радиусе доступности для челнинцев также имеются, но не считаются открытыми пляжи базы отдыха «Лесная сказка» в Тукаевском районе и санатория «Радуга» в Елабужском районе. Открыт пляж спортивно-оздоровительного лагеря «Буревестник» на территории Национального парка «Нижняя Кама».

Фото: photodreamstudio.ru

1666
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК