USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
22 окт 2019 в 15:30

Диетолог рассказала с чем нельзя пить чай

232
0
0
Назад к новостям

В интервью изданию «Вечерняя Москва» врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, чем полезен чай и поделилась, как нужно его правильно пить.

Диетолог обратила внимание на то, что в чае содержится много антиоксидантов, которые хорошо влияют на сердечно-сосудистую систему и зрение. А также не дают развиться некоторым видам опухолей. По мнению Соломатиной, все чаи можно пить с лимоном и вареньем, но есть и сочетания, которые могут навредить здоровью.

«Не стоит в большом количестве пить чай с молоком. Дело в том, что молоко нейтрализует полезные антиоксиданты в его составе и в итоге могут возникнуть брожение и дискомфорт в животе» - порекомендовала диетолог.

Недавно эксперты «Росконтроля» назвали лучшие марки чая, продающиеся в России.

232
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК