Диетолог обратила внимание на то, что в чае содержится много антиоксидантов, которые хорошо влияют на сердечно-сосудистую систему и зрение. А также не дают развиться некоторым видам опухолей. По мнению Соломатиной, все чаи можно пить с лимоном и вареньем, но есть и сочетания, которые могут навредить здоровью.
«Не стоит в большом количестве пить чай с молоком. Дело в том, что молоко нейтрализует полезные антиоксиданты в его составе и в итоге могут возникнуть брожение и дискомфорт в животе» - порекомендовала диетолог.
Недавно эксперты «Росконтроля» назвали лучшие марки чая, продающиеся в России.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!