USD81.2504 EUR93.2739
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
22 окт 2019 в 15:30

Диетолог рассказала с чем нельзя пить чай

147
0
0
Назад к новостям

В интервью изданию «Вечерняя Москва» врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, чем полезен чай и поделилась, как нужно его правильно пить.

Диетолог обратила внимание на то, что в чае содержится много антиоксидантов, которые хорошо влияют на сердечно-сосудистую систему и зрение. А также не дают развиться некоторым видам опухолей. По мнению Соломатиной, все чаи можно пить с лимоном и вареньем, но есть и сочетания, которые могут навредить здоровью.

«Не стоит в большом количестве пить чай с молоком. Дело в том, что молоко нейтрализует полезные антиоксиданты в его составе и в итоге могут возникнуть брожение и дискомфорт в животе» - порекомендовала диетолог.

Недавно эксперты «Росконтроля» назвали лучшие марки чая, продающиеся в России.

147
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК