«Police brutality» (полицейская жестокость) - это основа внутренней политики в США на протяжении последних 150 лет, - пишет Александр. - Нью-Йорк, безусловно, полицейский город.
Обычная суббота в Бруклине... Просто обратите внимание на то, сколько полицейских собралось на одной платформе и как они действуют. Нигде больше я не видел на улицах столько вооруженных до зубов копов, полицейских машин и прочей спецтехники, как в Нью-Йорке. Они везде. Их методы не отличаются от тех, что использовали гопники в моих родных Набережных Челнах в 1990-х: внезапно нападать толпой на одного и забивать, пока ты не сообразил, что происходит. Только у гопников, с которыми я сталкивался в детстве, не было огнестрельного оружия и спецподготовки. То, что так жестоко задерживают чёрных, тоже не случайно. С белыми копы ведут себя, обычно, более сдержанно».
Блогер, живущий в США, пообещал в скором времени рассказать и показать то, за что в Америке не любят копов.
Гость 1263, Я, конечно, не «стукач» если выражаться на Вашем языке, но инициатива очень хорошая. Это позволит разгрузить сотрудников ГИБДД, снизить опасность на дороге, где соприкасаются потоки людей и автомобилей, а также частично навести порядок на парковках. Насчёт «Павликов Морозовых» приведу Вам пример: было два соседа, один всегда вставал под домовой камерой, принцип у человека такой. И ему не важно, парковочное место он занял, тратуар или газон. Ему неоднократно делали замечания, что он мешает людям проходить, а также частично заезжает на детскую парковку, он игнорировал всех. Однажды, он припарковал свою машину на том же газоне и к нему подошел второй сосед с просьбой убрать автомобиль, на что в ответ пошли оскорбления и начался конфликт. В конечном итоге «парковщик» толкнул своего соседа, на что получил три удара в ответ, ну и соответственно сломанную челюсть и разбитую голову при падении об свой же автомобиль. Естественно, было написано заявление в полицию и мужчина, который хотел решить вопрос словами просто сел в СИЗО. Так вот и мораль сей басни, если нарушитель небрезкает пользоваться законом, когда ему удобно, почему остальные граждани должны ограничивать себя и думать «я стукач». Если будем жить по-понятиям скатимся в аграрные общины, а если по закону — наведем порядок в обществе.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 10:56Гость 789, не раскачивайте лодку... от этого крысу начинает тошнить.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 09:53Гость 1255, скупой платит дважды, тупой трижды...
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 09:46Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06
Гость
28 окт 2019 в 05:44
А что так можно было? Оказывается из Челнов можно выбраться даже дальше Казани и тем более Москвы!?О_о Вот это поворот...\nМоя жизнь не станет прежней!
Гость
28 окт 2019 в 10:59
Ничего страшного не увидел.\nТем более нет предыстории. По поводу жестокости давайте лучше обсудим недавние события в москве, на кой нам тот нью йорк?
Гость
28 окт 2019 в 16:02
Это чтобы отдельно взятые "либерасты" не гундели: "да в нашей стране...". Вот посмотрите, что "в не нашей стране" бывает.
Гость
30 окт 2019 в 06:52
Хулиганы и провокаторы получили по заслугам, что тут обсуждать?
Гость
31 окт 2019 в 12:20
вату из головы вынь.
Гость
31 окт 2019 в 12:22
Согласен. Видео с каким-то умыслом началось уже с середины. Что было сначала мы не знаем. Все это вбрасывается не первый год, чтобы мы не подумали, что живем в "российском гетто".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!