«Police brutality» (полицейская жестокость) - это основа внутренней политики в США на протяжении последних 150 лет, - пишет Александр. - Нью-Йорк, безусловно, полицейский город.
Обычная суббота в Бруклине... Просто обратите внимание на то, сколько полицейских собралось на одной платформе и как они действуют. Нигде больше я не видел на улицах столько вооруженных до зубов копов, полицейских машин и прочей спецтехники, как в Нью-Йорке. Они везде. Их методы не отличаются от тех, что использовали гопники в моих родных Набережных Челнах в 1990-х: внезапно нападать толпой на одного и забивать, пока ты не сообразил, что происходит. Только у гопников, с которыми я сталкивался в детстве, не было огнестрельного оружия и спецподготовки. То, что так жестоко задерживают чёрных, тоже не случайно. С белыми копы ведут себя, обычно, более сдержанно».
Блогер, живущий в США, пообещал в скором времени рассказать и показать то, за что в Америке не любят копов.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13
Гость
28 окт 2019 в 05:44
А что так можно было? Оказывается из Челнов можно выбраться даже дальше Казани и тем более Москвы!?О_о Вот это поворот...\nМоя жизнь не станет прежней!
Гость
28 окт 2019 в 10:59
Ничего страшного не увидел.\nТем более нет предыстории. По поводу жестокости давайте лучше обсудим недавние события в москве, на кой нам тот нью йорк?
Гость
28 окт 2019 в 16:02
Это чтобы отдельно взятые "либерасты" не гундели: "да в нашей стране...". Вот посмотрите, что "в не нашей стране" бывает.
Гость
30 окт 2019 в 06:52
Хулиганы и провокаторы получили по заслугам, что тут обсуждать?
Гость
31 окт 2019 в 12:20
вату из головы вынь.
Гость
31 окт 2019 в 12:22
Согласен. Видео с каким-то умыслом началось уже с середины. Что было сначала мы не знаем. Все это вбрасывается не первый год, чтобы мы не подумали, что живем в "российском гетто".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!