7 октября в Городском дворце творчества детей и молодежи №1 состоялся Открытый чемпионат города Набережные Челны и Республики Татарстан по бодибилдингу, который собрал спортсменов не только из Татарстана, но и из соседних регионов. Наибольший интерес публики вызвали, конечно же, выступления представительниц прекрасного пола:
Если 23 пациента прошли до конца один курс химиотерапии (4 набора процедур), то примерно месяц назад открыли...
В Нижнекамске открылся филиал Республиканского онкодиспансера сегодня в 13:05По пропуску КАМАЗа по идее должна быть скидка. Это же не чужое предприятие.
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 13:04пять сотен рублей со взрослого, однако дорого
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 12:57Гость 2364, документы подписывать и брать на себя ответственность
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!