сотрудниц. Корпоративные календари с красавицами из коллектива пользуются большим успехом у клиентов.
Предлагаем вам пару кадров будущего календаря, где сотрудницы позируют на фото автомобилей КАМАЗ. Выбор «фона» неслучаен: ГК «Кориб» - официальный дилер «КАМАЗа» по реализации автомобилей КАМАЗ, запчастей и услуг сервиса для владельцев автомобилей КАМАЗ. Также компания- официальный дилер «Ремдизеля».
фото: Радик Габдрахманов
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!