сотрудниц. Корпоративные календари с красавицами из коллектива пользуются большим успехом у клиентов.
Предлагаем вам пару кадров будущего календаря, где сотрудницы позируют на фото автомобилей КАМАЗ. Выбор «фона» неслучаен: ГК «Кориб» - официальный дилер «КАМАЗа» по реализации автомобилей КАМАЗ, запчастей и услуг сервиса для владельцев автомобилей КАМАЗ. Также компания- официальный дилер «Ремдизеля».
фото: Радик Габдрахманов
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!