Судя по фотографиям, ноги в джинсах остаются обнаженными, так как сзади и спереди отсутствуют поверхности штанов. На верхней части брюк остались пояс, пуговицы, молния, карманы и контуры штанин – боковые швы и тонкие полоски в районе колена.
На официальном сайте Carmar указано, что такие джинсы сделаны в Лос-Анджелесе из 100-процентного хлопка. Их цена – 168 долларов (10 тыс. рублей).
Фото: Instagram.com
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!