Судя по фотографиям, ноги в джинсах остаются обнаженными, так как сзади и спереди отсутствуют поверхности штанов. На верхней части брюк остались пояс, пуговицы, молния, карманы и контуры штанин – боковые швы и тонкие полоски в районе колена.
На официальном сайте Carmar указано, что такие джинсы сделаны в Лос-Анджелесе из 100-процентного хлопка. Их цена – 168 долларов (10 тыс. рублей).
Фото: Instagram.com
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!