Судя по фотографиям, ноги в джинсах остаются обнаженными, так как сзади и спереди отсутствуют поверхности штанов. На верхней части брюк остались пояс, пуговицы, молния, карманы и контуры штанин – боковые швы и тонкие полоски в районе колена.
На официальном сайте Carmar указано, что такие джинсы сделаны в Лос-Анджелесе из 100-процентного хлопка. Их цена – 168 долларов (10 тыс. рублей).
Фото: Instagram.com
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!