USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
25 мар 2025 в 06:33

Девушка, потерявшая руку на производстве, шестой день пребывает в искусственной коме

2946
3
0
Назад к новостям

Сотрудница «Челны-Бройлер», пострадавшая в результате несчастного случая на производстве, продолжает находиться в коме – 27-летнюю девушку ввели в медикаментозный сон в ночь после госпитализации в БСМП Набережных Челнов.


Инцидент произошел вечером 19 марта. По данным следствия, во время работы пострадавшую зажало в оборудовании. В результате ЧП она лишилась одной руки, вторая тоже сильно повреждена. Помимо этого, девушка получила серьезные травмы грудной клетки.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда»).

Фото: «Агросила»

2946
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии3

Гость 70 25 мар 2025 в 12:08
Ответить (0)

бедняжка...

Гость 916 25 мар 2025 в 12:50
Ответить (0)

Молимся за нее!

Гость 739 25 мар 2025 в 13:04
Ответить (0)

Господи что творится и виноват будет как всегда стрелочник. А девушка на всю жизнь покалечена, молись. не молись руку уже не вернуть. Скорейшего выздоровления ей бедняжке, но как она теперь будет жить, работать вряд ли сможет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК