USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
19 сен 2023 в 06:30

Девушка из Большой Шильны задохнулась на борту самолета Казань – Анталья

3306
3
0
Назад к новостям

На борту самолета, летевшего из Казани в Анталью, скончалась 17-летняя девушка родом из села Большая Шильна под Набережными Челнами. Погибшая летела вместе с мамой отдыхать в Турцию.

Во время авиарейса девушка начала задыхаться. Оказалось, что она страдала от инвалидности с детства. Приступ астмы, который впоследствии вызвал остановку ее сердца, пытались снять два медика, летевшие в этом же самолете. Однако травматолог и анестезиолог не смогли помочь девушке.

Самолет турецкой авиакомпании AnadoluJet совершил экстренную посадку в казахстанском Уральске. После приземления бригада скорой помощи смогла лишь констатировать смерть пассажирки. 

Фото: ru.freepik.com

3306
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Техника на природном газе. Эфиопия так заботится об экологии в своей стране, что им даже ЕВРО-6 на солярке не надо?

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 15:09
Гость 1267

Твой Новый год по темно-синей волне средь моря городского плывет в тоске необъяснимой, как будто жизнь начнется снова, как будто будет свет и слава, удачный день и вдоволь хлеба, как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево. Галиматья говоришь

Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 14:23
Гость 1841

"Эмоции, мы никого не осуждаем". Странно, "животный" инстинкт и нормально, так нельзя, они же не кураселись поехали туда, а кто платит что молчит?

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 14:11
Гость 789

Там не озеро, а жижа какая то, остаток индустриализации, какая экология, вы о чем.

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 14:00
Комментарии3

Гость 956 19 сен 2023 в 12:51
Ответить (1)

не пойму маму, которая повезла Соню с такими серьезными диагнозами

Гость 558 19 сен 2023 в 13:05
Ответить (0)

Наверное, потому что Вы не на её месте, и радуйтесь

Гость 462 19 сен 2023 в 15:00
Ответить (0)

Очень грустно... праздник обернулся горем. Сочувствую родителям... нет ничего хуже чем хоронить своих детей.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk