USD84.3363 EUR97.7626
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
28 мар 2017 в 00:00

Девушка выпила 27 рюмок водки и скончалась

432
0
0
Назад к новостям

38-летняя жительница Австралии Самма Симмондс, отдыхая на острове Бали, выпила  27 рюмок водки за три часа и скончалась.

Австралийка отдыхала в элитном отеле с двумя друзьями. Спутники погибшей рассказали, что женщина сначала выпила 21 рюмку водки, а позже ещё шесть. Когда подруга потеряла сознание, товарищи пытались привести её в чувство, но она скончалась до приезда медиков.

Сообщается, что признаков отравления метанолом у погибшей нет.

432
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК