Заметим, что хрупкой на вид Ханне Баррон – всего 23 года. Из «охотничьего снаряжения» у нее были лишь купальник, шорты и спецобувь с перчатками. Сидя на корточках в озере, она умудрилась поймать огромного сома, держа одной рукой пасть рыбы, а другой – саму тушку. Процесс рыбалки был заснят на камеру, а впоследствии американка выложила видео в своем аккаунте на Фейсбук. Большинство подписчиков пришли в шок от увиденного. «Это гигантская рыбина, если бы она меня укусила, даже не знаю, как бы я среагировал», — примерно в таком духе отреагировали комментаторы.
На самом деле такой метод рыбалки весьма популярен в США. Он называется нудлинг (когда не применяются приманки, сети или другое традиционное рыболовное оборудование). Опасность в том, что вылавливая рыбу голыми руками, можно порезаться и получить небольшие раны. Чтобы этого избежать, используется спецзащита и перчатки.
Кроме того, нудлеры, в основном, ловят рыбу с напарником, который как раз помогает дотащить сома до берега или «закинуть» его в лодку. В этом смысле Ханна – разрыв шаблона, поскольку она ничего из вышеперечисленного не использовала (кроме перчаток).
Примечательно, что пойманный сом не угодил на обеденный стол Ханны, поскольку девушка практически всегда отпускает добычу обратно в озеро.
Фото/видео: соц.сети.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
05 авг 2019 в 11:52
какая она офигенная...я про девушку) хотя рыба тоже ничего)
Гость
05 авг 2019 в 12:22
Ну да, сначала рыбу изуродует, а потом отпускает подыхать, как гуманно!
Гость
06 авг 2019 в 13:35
Интересно а рыба после того как во рту у нее побывала рука, далше живет?)\nс низу второе фото.
Гость
14 авг 2019 в 14:21
рыба -падальщик, с чего ей такой быть.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!